пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Orphus
Экономика, бизнес | Главное

Восемь отличных гаджетов в подарок на 8 Марта


Экономика, бизнес 5 марта 2018 г., 07:27

Сложно представить себе человека, который не будет рад гаджету в подарок. Если 8 марта - тот самый праздник, когда вы собираетесь приобрести для второй половинки, мамы, дочки или другой представительницы прекрасного пола желанную коробочку, этот обзор поможет. Здесь убойная подборка гаджетов, которые прямо сейчас или в самые ближайшие дни приобрести по можно выгодной цене или с приятными бонусами. Экономия не помешает, ведь без букета всё равно не обойтись, сообщает МТС-медиа.

1. Эталон доступного смартфона -  Xiaomi Redmi Note 5A. Компания Xiaomi стала популярной благодаря гаджетам с топовыми характеристиками по низкой цене. Новый Redmi Note 5A - как раз из таких.

Это большой смартфон с 5,5-дюймовым дисплеем, очень шустрым процессором, 16 ГБ памяти (её можно увеличить, вставив microSD) и 13-мегапиксельной камерой. Любительницы селфи останутся довольны - помимо хорошей «фронталки» на 5 Мп в Redmi Note 5A есть полноценная вспышка для автопортретов в темноте и 36 бьюти-фильтров! Причём всё это работает на таком мощном аккумуляторе, которого, по заверениям производителя, хватит на 11 дней в режиме ожидания.

Купить Redmi Note 5A можно тут за 8990 рублей.

2. Золотая середина безрамочных смартфонов - Honor 9 Lite. Безрамочные дисплеи уже перестали быть уделом только лишь дорогих устройств. Honor 9 Lite - представитель нового «среднего класса» смартфонов, характеристики которого устроят большинство пользователей.

Девушкам понравится его стеклянный корпус, красиво переливающийся на свету. В царстве однотипных чёрных и белых расцветок смартфонов Honor 9 Lite выгодно выделяется наличием модели в синем исполнении. Однако хороша не только «одёжка», но и всё остальное. 5,65-дюймовый дисплей, с которым удобно использовать смартфон одной рукой, мощный восьмиядерный процессор, 32 ГБ памяти и NFC для бесконтактной оплаты. Ну и «контрольный выстрел»: в аппарате сразу четыре камеры - две «фронталки» для создания выразительных селфи с размытым задним фоном и две основные для портретного режима.

Купить Honor 9 Lite за 14 990 рублей можно тут.

Если есть запрос на смартфон побольше - стоит обратить внимание на увеличенную версию 9 Lite — Honor 7X. Он получил внушительный 5,9-дюймовый безрамочный дисплей, идеально подходящий для просмотра видео, и металлический корпус. Особенно здорово смотрится эта модель в красном исполнении.

3. Металлический безрамочник - Huawei P Smart. По характеристикам почти не отличим от Honor 9 Lite, однако исполнен в металлическом корпусе и обладает несколькими интересными фишками - например, здесь можно открывать и работать сразу в двух приложениях. Нажатием одной кнопки экран делится на две части, так что получится смотреть фильм и одновременно переписываться в чате.

А ещё Huawei обеспечил новинку самой свежей версией «зелёного робота» - Android 8.0 Oreo. Не все последние флагманы получили обновление до этой прошивки, а P Smart уже щеголяет с «восьмёркой».

В подарок к смартфону в онлайн-магазине МТС можно выбрать аксессуары на сумму 2500 рублей - приятный бонус к хорошему аппарату. Стоит он 14 990 рублей.

У P Smart также есть «старший брат» — модель Huawei Nova 2i. Она получила большой 5,9-дюймовый дисплей, который идеально подойдёт для просмотра видео, 64 ГБ памяти и аккумулятор на 3340 мАч. В случае покупки по акции можно получить ещё больше аксессуаров — на сумму 3000 рублей.

4. Компактный смартфон, защищённый от воды - Samsung Galaxy A3 2017. Найти небольшой смартфон, который уместится в миниатюрной женской руке, сейчас непросто. Производители соревнуются, выпуская каждый год всё больше гигантских гаджетов. Samsung Galaxy A3 2017 — один из немногих компактных девайсов.

При этом маленький телефон предлагает большие возможности. A3 2017 защищён от воды и пыли по стандарту IP68- с ним можно купаться, лежать на пляже, разговаривать под дождём, не беспокоясь, что это выведет его из строя. Девушек точно порадуют отличные камеры, 16 ГБ внутренней памяти с возможностью её увеличить с помощью карты, мощный процессор и красивый стеклянный корпус с большим выбором расцветок. Вдобавок есть поддержка Samsung Pay - можно использовать гаджет вместо банковской карты даже в тех терминалах, где бесконтактная оплата не предусмотрена. Сейчас при покупке Samsung Galaxy A3 в розничной сети МТС предоставляется полгода бесплатной связи на тарифе «Smart Забугорище».

Приобрести его за 16 990 рублей можно тут.

5. Самый доступный iPad - Apple iPad 2017. А что, если не смартфон, а планшет? Apple iPad 2017 - планшет в тонком металлическом корпусе. Внешне он похож на другие модели iPad, однако оснащён чуть менее мощным «железом». Впрочем, в плане производительности недорогой планшет даст фору подавляющему большинству других подобных устройств, представленных на рынке.

На планшете удобнее смотреть фильмы и сериалы, читать книги, так что для многих самым важным аргументом станет убойная автономность Apple iPad -его практически невозможно разрядить даже в том случае, если его не выпускать из рук весь день. Модель получила яркий 9,7-дюймовый экран Retina, мощный процессор Apple A9, качественную 8-мегапиксельную камеру и стереодинамики. Дополняет картину сканер отпечатков пальцев Touch ID, который позволяет мгновенно разблокировать iPad и защитить личные данные в приложениях. В качестве бонуса при покупке Apple iPad 2017 дается кэшбэк 2000 рублей на «Кошелёк МТС Деньги». Цена удовольствия — 21 890 рублей.

6. Безрамочный смартфон с двойной селфи-камерой - Samsung Galaxy A8. Если вы хотите удивить представительницу прекрасного пола безрамочным смартфоном Samsung, но к Galaxy S9 морально не готовы, Galaxy A8- отличный вариант.

Итак, здесь есть «безграничный» экран, занимающий почти всю фронтальную панель, двойная фронтальная камера с функцией «живой фокус»- можно настроить размытие фона в процессе фотографирования или уже на готовом снимке, фокусируясь на себе и ваших друзьях. Вот здесь компания подробно писала о других возможностях смартфона, которые, несмотря на то что он вышел в прошлом году, отнюдь не утратили свою актуальность. Вдобавок при покупке смартфона Samsung Galaxy A8 и A8+ покупатель получает год бесплатной связи на тарифе «Smart Забугорище». Сделать это за 34 990 рублей можно тут.

7. Флагман 2018 года за полцены - Honor View 10. 5,9-дюймовый дисплей без рамок, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти, аккумулятор ёмкостью 3750 мАч, двойная камера с двукратным зумом и возможностью делать модный эффект «боке»… Honor View 10 по некоторым параметрам превосходит самые новые модели Apple и Samsung, а стоит при этом дешевле.

Смартфон не зря назвали флагманом 2018 года - в нём собрали все последние громкие изобретения, включая разблокировку экрана по лицу владельца, быструю зарядку и даже переводчика с искусственным интеллектом. В общем, не устареет он ещё очень долго.

Если оформить на Honor View 10 предзаказ в интернет-магазине до 4 марта, вы получаете недорогой смартфон с 4G в подарок! Сколько же это всё стоит, спросите вы? 34 990 рублей.

8. Стеклянная классика - Apple iPhone 8. Смартфоны Apple в представлении, в принципе, не нуждаются, а iPhone 8 можно смело назвать прекрасной классикой. В его арсенале долгожданная поддержка беспроводной зарядки, камеры с поддержкой дополненной реальности и многое другое. Подробнее о нём можно прочитать здесь.

Чтобы покупка смартфона стала ещё приятней, поучаствуйте в акции по возврату кэшбэка в сумме 4000 рублей на «Кошелёк МТС Деньги». Это реальные деньги, которые можно потратить на покупки и платежи в интернете. Акция также действует и на другие устройства Apple - iPad 2017, iPhone 7, 7 Plus, 8 Plus и X. Цена на iPhone 8 стартует от 50 990 рублей.

 

 

Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться

Другие новости

23 апреля 2024 г.

К маю могут открыться некоторые бутики в сгоревшем «Гвозде»

Что происходит со сгоревшим торговым центром «Гвоздь» прокомментировал на очередной сессии Народного Хурала Бурятии омбудсмен по правам предпринимателей Чингис Матхеев, пишет Восток-Телеинформ.

23 апреля 2024 г.

ВТБ: Спрос на сбережения в юанях растет

ВТБ планирует к концу года занять 25% рынка пассивов в китайских юанях физлиц и увеличить свой портфель до 23 млрд юаней. По прогнозам банка, рынок розничных сбережений в китайской валюте в этом году может вырасти примерно на 25 млрд юаней, а портфель – достичь 90 млрд. В результате к концу года юань может занять около 30% всех валютных сбережений населения. Об этом заявил заместитель президента - председателя правления ВТБ Георгий Горшков.

23 апреля 2024 г.

Улан-Удэнское приборостроительное объединение представило в Москве инновационную разработку

Улан-Удэнское приборостроительное объединение, входящее в КРЭТ госкорпорации «Ростех», приняло участие в 22-й международной выставке «Лабораторное оборудование и химические реактивы «Аналитика Экспо» в Москве. Там предприятие представило медицинские расходные материалы для лабораторных исследований - наконечников полимерных для дозаторов пипеточных.

23 апреля 2024 г.

Опоры нового моста установили в Курумканском районе Бурятии

Опоры нового моста моста через реку Гарга на местной автодороге Могойто-Майский установили в Курумканском районе Бурятии. На сегодняшний день подрядчик готовится к установке ригелей, продолжается связка опор, прокраска пролетных строений.

23 апреля 2024 г.

Участок БАМа в Забайкальском крае стал двухпутным

На Восточно-Сибирской железной дороге завершилось строительство второго главного пути на участке Сенаторский – Икабьекан в Забайкальском крае. Он был построен в комплексе мероприятий по увеличению пропускной способности Байкало-Амурской магистрали и Транссиба.

Лента новостей
23.04.2024

В Бурятии запускают пилотный проект семейных МФЦ

13:48

Дачные маршруты в Улан-Удэ продлят до середины октября

13:25

К маю могут открыться некоторые бутики в сгоревшем «Гвозде»

13:11

В Бурятии возбуждено уголовное дело по факту смерти трех детей в пожаре

13:04

ВТБ: Спрос на сбережения в юанях растет

13:02

Житель Забайкальского края в Бурятии избил собутыльника и отобрал у него телефон

12:54

В Бурятии приняли закон о специальном контроле детских аттракционов

12:45

На сессии Хурала любительский массовый спорт поддержали законом

12:43

В Бурятии утвердили мировых судей

12:32

Артистка театра «Байкал» даст свой первый сольный концерт

12:32

Шедевры Эрмитажа представят на буддийском форуме в Бурятии

12:16

Три ребенка погибли в пожаре в Бурятии

12:06

В Улан-Удэ не смогли спасти котенка со свернутой шеей

11:56

В Бурятии пройдет турнир по футболу и волейболу памяти погибших участников СВО

11:52

Сроки нереста назвали в Бурятии

11:42

Улан-Удэнское приборостроительное объединение представило в Москве инновационную разработку

11:30

В Бурятии риелтор присвоила деньги клиента

11:18

В Бурятии стало больше жилья

11:17

В Бурятии участники СВО могут бесплатно получить землю

11:15

Большая часть домов в Бурятии построена из дерева

11:06

В Бурятии с дороги убирают трёхметровые ледяные торосы

10:52

Опоры нового моста установили в Курумканском районе Бурятии

10:48

В центре Улан-Удэ прорвало канализацию

10:42

Звезды передачи «Привет, Андрей!» из Бурятии и Тывы споют на чемпионате страны в Улан-Удэ

10:23

В Бурятии столкнулись «Москвич» и «Тойота», пострадали 3 человека

10:08

В Улан-Удэ водитель «Тойоты» сбила велосипедиста, выезжая с парковки СТО

09:57

Жители Прибайкальского района Бурятии просят построить им мост

09:57

В Бурятии тушат пожар в Курумканском районе

09:48

В Бурятии автоледи без прав лишилась автомобиля, поехав пьяной в магазин

09:44

Участок БАМа в Забайкальском крае стал двухпутным

09:40

Жители Бурятии получили перерасчет за несвоевременный вывоз мусора

09:37

Улан-удэнцы добились переселения из разрушающегося дома

09:36

Жители села Аршан в Бурятии боятся выселения из-за включения в состав ТОРа

09:23

В Улан-Удэ сегодня проходит очередная сессия Народного Хурала

09:05

Краткий зурхай на сегодня от настоятеля Курумканского дацана Гандан Ше Дувлин

06:00

22.04.2024

Прямые рейсы из Бурятии в Китай обсудил в Пекине глава республики

19:02

Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн

18:36

Почта России выпустила марку про Байкал

17:31

На Гусином озере спасли рыбаков, которые дрейфовали на льдине

17:22

Жители Бурятии пожаловались на опасные сосульки под мостом

16:15

В Улан-Удэ помыли танк Т-34

16:05

Жительница Бурятии во время Библионочи выиграла семейное путешествие

15:52

Более 10 тысяч сотрудников ВСЖД приняли участие в трудовом субботнике

15:31

Улан-удэнцы могут сдать старые покрышки

15:26

10 незаконных свалок ликвидировали в Улан-Удэ

15:23

В Бурятии полицейские выявили более 200 бомжей

15:15

В Улан-Удэ вакцинируют пострадавших от паводка

15:08

Льдина с рыбаками дрейфует на озере Гусиное в Бурятии

15:02

В Улан-Удэ волонтеры СВО теперь могут бесплатно ездить на трамвае

14:56

В Бурятии в пожаре погиб мужчина

14:14

В Улан-Удэ на подготовку детских лагерей выделили более 100 миллионов рублей

14:03

В Улан-Удэ путевка в лагерь в среднем стоит 34 тысячи рублей

14:00

В Бурятии запустили челлендж для поддержки выпускников «Готов на 100»

13:56

На трассе Бурятии перевернулся грузовик с посылками

13:39

40% жителей Улан-Удэ сталкивались с абьюзом со стороны начальства

13:21

Улан-удэнка потеряла более двух миллионов рублей на «инвестировании»

12:36

Улан-удэнские парки обработают от клещей

12:34

В Улан-Удэ водителей начали штрафовать за парковку на газоне

12:24

Бурятия стала 39-й по перспективности трудоустройства

12:18

Владельцы кошек и собак в Бурятии могут выиграть в фотоконкурсе бесплатную стерилизацию

12:10



«« Апрель 2024 »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24
25
26
27
28
29
30