Экономика, бизнес | Главное

Восемь отличных гаджетов в подарок на 8 Марта


Экономика, бизнес 5 марта 2018 г., 07:27

Сложно представить себе человека, который не будет рад гаджету в подарок. Если 8 марта - тот самый праздник, когда вы собираетесь приобрести для второй половинки, мамы, дочки или другой представительницы прекрасного пола желанную коробочку, этот обзор поможет. Здесь убойная подборка гаджетов, которые прямо сейчас или в самые ближайшие дни приобрести по можно выгодной цене или с приятными бонусами. Экономия не помешает, ведь без букета всё равно не обойтись, сообщает МТС-медиа.

1. Эталон доступного смартфона -  Xiaomi Redmi Note 5A. Компания Xiaomi стала популярной благодаря гаджетам с топовыми характеристиками по низкой цене. Новый Redmi Note 5A - как раз из таких.

Это большой смартфон с 5,5-дюймовым дисплеем, очень шустрым процессором, 16 ГБ памяти (её можно увеличить, вставив microSD) и 13-мегапиксельной камерой. Любительницы селфи останутся довольны - помимо хорошей «фронталки» на 5 Мп в Redmi Note 5A есть полноценная вспышка для автопортретов в темноте и 36 бьюти-фильтров! Причём всё это работает на таком мощном аккумуляторе, которого, по заверениям производителя, хватит на 11 дней в режиме ожидания.

Купить Redmi Note 5A можно тут за 8990 рублей.

2. Золотая середина безрамочных смартфонов - Honor 9 Lite. Безрамочные дисплеи уже перестали быть уделом только лишь дорогих устройств. Honor 9 Lite - представитель нового «среднего класса» смартфонов, характеристики которого устроят большинство пользователей.

Девушкам понравится его стеклянный корпус, красиво переливающийся на свету. В царстве однотипных чёрных и белых расцветок смартфонов Honor 9 Lite выгодно выделяется наличием модели в синем исполнении. Однако хороша не только «одёжка», но и всё остальное. 5,65-дюймовый дисплей, с которым удобно использовать смартфон одной рукой, мощный восьмиядерный процессор, 32 ГБ памяти и NFC для бесконтактной оплаты. Ну и «контрольный выстрел»: в аппарате сразу четыре камеры - две «фронталки» для создания выразительных селфи с размытым задним фоном и две основные для портретного режима.

Купить Honor 9 Lite за 14 990 рублей можно тут.

Если есть запрос на смартфон побольше - стоит обратить внимание на увеличенную версию 9 Lite — Honor 7X. Он получил внушительный 5,9-дюймовый безрамочный дисплей, идеально подходящий для просмотра видео, и металлический корпус. Особенно здорово смотрится эта модель в красном исполнении.

3. Металлический безрамочник - Huawei P Smart. По характеристикам почти не отличим от Honor 9 Lite, однако исполнен в металлическом корпусе и обладает несколькими интересными фишками - например, здесь можно открывать и работать сразу в двух приложениях. Нажатием одной кнопки экран делится на две части, так что получится смотреть фильм и одновременно переписываться в чате.

А ещё Huawei обеспечил новинку самой свежей версией «зелёного робота» - Android 8.0 Oreo. Не все последние флагманы получили обновление до этой прошивки, а P Smart уже щеголяет с «восьмёркой».

В подарок к смартфону в онлайн-магазине МТС можно выбрать аксессуары на сумму 2500 рублей - приятный бонус к хорошему аппарату. Стоит он 14 990 рублей.

У P Smart также есть «старший брат» — модель Huawei Nova 2i. Она получила большой 5,9-дюймовый дисплей, который идеально подойдёт для просмотра видео, 64 ГБ памяти и аккумулятор на 3340 мАч. В случае покупки по акции можно получить ещё больше аксессуаров — на сумму 3000 рублей.

4. Компактный смартфон, защищённый от воды - Samsung Galaxy A3 2017. Найти небольшой смартфон, который уместится в миниатюрной женской руке, сейчас непросто. Производители соревнуются, выпуская каждый год всё больше гигантских гаджетов. Samsung Galaxy A3 2017 — один из немногих компактных девайсов.

При этом маленький телефон предлагает большие возможности. A3 2017 защищён от воды и пыли по стандарту IP68- с ним можно купаться, лежать на пляже, разговаривать под дождём, не беспокоясь, что это выведет его из строя. Девушек точно порадуют отличные камеры, 16 ГБ внутренней памяти с возможностью её увеличить с помощью карты, мощный процессор и красивый стеклянный корпус с большим выбором расцветок. Вдобавок есть поддержка Samsung Pay - можно использовать гаджет вместо банковской карты даже в тех терминалах, где бесконтактная оплата не предусмотрена. Сейчас при покупке Samsung Galaxy A3 в розничной сети МТС предоставляется полгода бесплатной связи на тарифе «Smart Забугорище».

Приобрести его за 16 990 рублей можно тут.

5. Самый доступный iPad - Apple iPad 2017. А что, если не смартфон, а планшет? Apple iPad 2017 - планшет в тонком металлическом корпусе. Внешне он похож на другие модели iPad, однако оснащён чуть менее мощным «железом». Впрочем, в плане производительности недорогой планшет даст фору подавляющему большинству других подобных устройств, представленных на рынке.

На планшете удобнее смотреть фильмы и сериалы, читать книги, так что для многих самым важным аргументом станет убойная автономность Apple iPad -его практически невозможно разрядить даже в том случае, если его не выпускать из рук весь день. Модель получила яркий 9,7-дюймовый экран Retina, мощный процессор Apple A9, качественную 8-мегапиксельную камеру и стереодинамики. Дополняет картину сканер отпечатков пальцев Touch ID, который позволяет мгновенно разблокировать iPad и защитить личные данные в приложениях. В качестве бонуса при покупке Apple iPad 2017 дается кэшбэк 2000 рублей на «Кошелёк МТС Деньги». Цена удовольствия — 21 890 рублей.

6. Безрамочный смартфон с двойной селфи-камерой - Samsung Galaxy A8. Если вы хотите удивить представительницу прекрасного пола безрамочным смартфоном Samsung, но к Galaxy S9 морально не готовы, Galaxy A8- отличный вариант.

Итак, здесь есть «безграничный» экран, занимающий почти всю фронтальную панель, двойная фронтальная камера с функцией «живой фокус»- можно настроить размытие фона в процессе фотографирования или уже на готовом снимке, фокусируясь на себе и ваших друзьях. Вот здесь компания подробно писала о других возможностях смартфона, которые, несмотря на то что он вышел в прошлом году, отнюдь не утратили свою актуальность. Вдобавок при покупке смартфона Samsung Galaxy A8 и A8+ покупатель получает год бесплатной связи на тарифе «Smart Забугорище». Сделать это за 34 990 рублей можно тут.

7. Флагман 2018 года за полцены - Honor View 10. 5,9-дюймовый дисплей без рамок, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти, аккумулятор ёмкостью 3750 мАч, двойная камера с двукратным зумом и возможностью делать модный эффект «боке»… Honor View 10 по некоторым параметрам превосходит самые новые модели Apple и Samsung, а стоит при этом дешевле.

Смартфон не зря назвали флагманом 2018 года - в нём собрали все последние громкие изобретения, включая разблокировку экрана по лицу владельца, быструю зарядку и даже переводчика с искусственным интеллектом. В общем, не устареет он ещё очень долго.

Если оформить на Honor View 10 предзаказ в интернет-магазине до 4 марта, вы получаете недорогой смартфон с 4G в подарок! Сколько же это всё стоит, спросите вы? 34 990 рублей.

8. Стеклянная классика - Apple iPhone 8. Смартфоны Apple в представлении, в принципе, не нуждаются, а iPhone 8 можно смело назвать прекрасной классикой. В его арсенале долгожданная поддержка беспроводной зарядки, камеры с поддержкой дополненной реальности и многое другое. Подробнее о нём можно прочитать здесь.

Чтобы покупка смартфона стала ещё приятней, поучаствуйте в акции по возврату кэшбэка в сумме 4000 рублей на «Кошелёк МТС Деньги». Это реальные деньги, которые можно потратить на покупки и платежи в интернете. Акция также действует и на другие устройства Apple - iPad 2017, iPhone 7, 7 Plus, 8 Plus и X. Цена на iPhone 8 стартует от 50 990 рублей.

 

 

Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться

Другие новости

29 марта 2024 г.

Агропромышленный комплекс – перспективная отрасль для развития специалистов

Сельское хозяйство за последние годы стало одной из самых экономически развитых и привлекательных для соискателей сфер деятельности в стране. В агропромышленном комплексе могут найти дело всей жизни специалисты самых разных направлений: не только механизаторы и агрономы, но и микробиологи, IT-специалисты, управленцы, маркетологи и др. О том, какие возможности для развития и карьерного роста предоставляют работодатели АПК своим сотрудникам рассказали в «Сибагро».

29 марта 2024 г.

«Наведение мостов»: Делегация из Африки приехала в Улан-Удэ для установления партнерских отношений в сфере экспорта

Делегация Республики Сенегал приехала с бизнес-миссией в Улан-Удэ. Пока это небольшая группа женщин, но это только пока. Главная цель приезда делегации – познакомиться с культурой, бытом и особенностями рынка

29 марта 2024 г.

В Бурятии заключили все контракты на ремонт дорог

В Бурятии заключены все контракты на ремонт дорог в 2024 году. По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в этом году строительно-монтажные работы запланированы на 50 объектах. За счет этого планируется привести в нормативное состояние около 100 км автодорог на региональной сети и Улан-Удэнской городской агломерации.

29 марта 2024 г.

В Бурятии составили топ вакансий для работы в выходные дни

Чаще всего для работы в выходные дни в Бурятии работодатели ищут водителей (18% от всех подобных вакансий), на втором месте – менеджеры по продажам и работе с клиентами (10%), на третьем – продавцы-консультанты и кассиры (7%). Такие данные собрала служба исследований hh.ru.

29 марта 2024 г.

Президенту России рассказали, каким будет морской курорт на Байкале

Глава Бурятии Алексей Цыденов и губернатор Иркутской области Игорь Кобзев презентовали президенту России Владимиру Путину детали туристического проекта по строительству морского курорта на Байкале.

Лента новостей
29.03.2024

Опера «Аида» на фестивале оперы имени Лхасарана Линховоина

17:00

В Улан-Удэ военнослужащим на СВО передали новый автомобиль

16:41

Оперу «Аида» представили на фестивале оперы имени Лхасарана Линховоина

16:39

Бурятский театр оперы и балета покажет прямую трансляцию «Бальжан Хатан» 5 апреля в ВК

16:26

Агропромышленный комплекс – перспективная отрасль для развития специалистов

16:08

В Заиграевском районе проверили готовность к пожароопасному сезону

16:00

В Улан-Удэ в понедельник начнется месячник чистоты

15:44

«Наведение мостов»: Делегация из Африки приехала в Улан-Удэ для установления партнерских отношений в сфере экспорта

14:36

14 человек спасли пожарные из задымленного подъезда в Улан-Удэ

14:17

Большинство улан-удэнцев не хотят получать письменный отказ в трудоустройстве

13:48

Улан-удэнец захотел легких денег и лишился 5,5 миллионов рублей

13:40

В Бурятии объяснили, почему изменился облик национального музея в Улан-Удэ

12:39

Житель Бурятии, зарезавший мужчину, получил 8 лет тюрьмы

12:37

В Бурятии заключили все контракты на ремонт дорог

12:30

В Бурятии составили топ вакансий для работы в выходные дни

12:13

Семьи участников СВО учились плести из джута

12:06

В Бурятии в 2024 году обновят лесопожарную технику на 126 миллионов рублей

11:41

В Бурятии задержан бывший вице-спикер Народного Хурала Цырен-Даши Доржиев

11:35

«Семь этажей развлечений»: В Бурятии рассказали, как пройдет Библионочь

11:34

В Улан-Удэ по мастер-плану проектируют 2 из 9 путепроводов

11:24

В центре Улан-Удэ с 1 апреля перекроют несколько участков дорог

11:23

Улан-удэнец украл почти 100 аккумуляторов с сотовой вышки

10:51

В Бурятии за сутки поймали 17 нетрезвых водителей

10:42

В Улан-Удэ обновили оборудование на одной из подстанций МУП «Управление трамвая»

10:31

В Бурятии в суд направили дело пенсионерки, облившей полицейского кипятком

10:30

Президенту России рассказали, каким будет морской курорт на Байкале

10:18

В Бурятии директор кафе не заключал трудовые договоры

09:56

В Улан-Удэ мать через суд добилась средств реабилитации для своего ребенка

09:27

В Бурятии сгорели «Жигули»

09:26

С жителя Бурятии взыскали полмиллиона рублей алиментов

09:20

28.03.2024

Глава Бурятии поблагодарил семью Матхановых за передачу собственности городу

20:29

В Улан-Удэ запустят один автобус по маршруту №82

18:24

«Городские маршруты» станут на 100% муниципальными

18:22

Команда «ТимлюйЦемента» отличилась на конкурсе «Территория профессионалов»

18:16

Улан-удэнец украл со скамейки телефон, но его нашли

18:02

Бурятия выделит еще 4 миллиона на ремонт школы после обстрела в ДНР

17:38

В Бурятии закрыли еще одну ледовую переправу

17:32

Спорт-опрос ВТБ: дальневосточники выбирают регулярные силовые тренировки и фитнес

16:54

В селе Бурятии неизвестные сломали общественный туалет

16:52

Аналитика МТС: 28% сотрудников сливают рабочие логины и пароли в фишинговых рассылках

16:43

Житель Бурятии отправится в колонию за кражу сумки из подъезда

16:35

Жительница Бурятии едва не убила сожителя, его спасли очевидцы

16:23

В Улан-Удэ проверяют работу пожарных гидрантов

16:17

Путин присвоил 75-й бригаде из Улан-Удэ почетное наименование «гвардейская»

15:58

Сессия Народного Хурала: В бюджете Бурятии предусмотрели дополнительные деньги на переселение из аварийного жилья

15:32

Вспышка ротавирусной инфекции произошла в детском саду Бурятии

15:28

В Бурятии девушка обокрала приютившую ее пенсионерку

14:37

В Улан-Удэ чемпион мира показал мастер-класс каратистам

14:33

В Бурятии подросток попросил у мужчины телефон для звонка и перевел себе его деньги

13:57

Почти 5 тысяч семей Бурятии потратили маткапитал на улучшение жилищных условий

13:54

Актер из Улан-Удэ сыграл в новом комедийном сериале ТНТ

13:16

В Улан-Удэ изменится расписание на маршруте №2

13:06

Родные погибших участников СВО: Установка этого памятника для нас имеет очень большое значение

13:00

В Бурятии многодетная мать из-за ревности до смерти избила подругу

12:53

Народный Хурал Бурятии установил порядок создания участковых комиссий в удаленных воинских частях

12:52

Более полумиллиона клиентов «Открытия» перевели свои сбережения в ВТБ

12:49

Народный Хурал Бурятии принял законопроект об отмене прямых выборов мэра

12:43

Игорь Шутенков: потребность в Мемориале участникам СВО в Улан-Удэ назрела

11:57

Река Селенга подступает к домам в поселке Сотниково в Улан-Удэ

11:31

В Улан-Удэ инвалид первой группы добился перерасчета за теплоэнергию

11:14



«« Март 2024 »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
 
 
 
30
31
 
 
 
 
 
 
 
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Orphus