Погода

В Улан-Удэ завтра днем до 10 мороза

Туризм в Бурятии

Буузы Бурятии признаны сокровищем России

Отопительный сезон

В Иволгинском районе Бурятии не запаслись топливом 11 котельных

Дежурная часть. Происшествия

В Бурятии школьный учитель в состоянии аффекта убил коллегу

Зурхай

Зурхай на 27 ноября от настоятеля Курумканского дацана Бурятии

Парламентское обозрение

В Бурятии жители двухквартирных домов тоже теперь могут взять лес на ремонт

Политика и власть | Главное

Итоги выборов в Бурятии: по партиям и одномандатным округам

Политика и власть 10 Сентября 2018 г., 09:16

Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться

Версия для печати

ОБНОВЛЕНО. 255 тысяч 655 жителей Бурятии приняли участие и едином дне голосования 9 сентября. По уточненным данным Избиркома республики явка составила 38,9%. Большая их часть проголосовала за партию «Единая Россия» - отдали ей свои голоса 100 тысяч 257 человек или 41,19%. Об этом сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на данные избирательной комиссии Бурятии. По данным на это утро в республике обработано 96% бюллетеней. 

На втором месте КПРФ, за которую проголосовали 63 тысячи 164 человека или 25,95%. Третье место занимает ЛДПР, которая набрала 11,94% или 29069 голосов. На четвертом месте с 9,41% или 22 906 голосами партия «Справедливая Россия». Эти четыре партии смогли перешагнуть пятипроцентный рубеж и будут представлены в Народном Хурале шестого созыва.

Еще две партии набрали менее 5% - это Коммунистическая партия социальной справедливости (4,82% или 11 тысяч 732 голоса) и РО в Бурятии партии «Гражданская платформа» (2,25% или 5488 голосов). Как отметил сегодня, 10 сентября, председатель Избиркома Бурятии, они мандатов не получают. 

По одномандатным округам от «Единой России» завоевали мандаты 19 человек, от КПРФ 3 человека, от «Справедливой России» 2 человека и 3 депутатских кресла достанутся самовыдвиженцам – это данные об участках, где обработано 100% бюллетеней. Из тех, где обработка продолжается, на пяти лидируют также единороссы, на одном «Справедливая Россия». Таким образом, если ситуация не изменится после подсчета оставшихся голосов, единороссы по одномандатным округам возьмут 24 мандата, три достанутся справороссам и 3 самовыдвиженцам. Нужно сказать, что пока неизвестно, как долго самовыдвиженцы будут оставаться независимыми депутатами. Этим утром победивший по Прибайкальскому району самовыдвиженец Дмитрий Дружинин написал заявление о приеме его в партию «Единая Россия». 

сумели сохранить свои мандаты и пройти в парламент нового созыва Сергей Пашинский (Георгиевич), Светлана Будаева, Валерий Цыремпилов, Анатолий Кушнарев, Александр Савельев, Лариса Крутиян, Баир Цыренов, Матвей Баданов, Андреян Зыбынов, Екатерина Цыренова, Батор Цыбиков, Михаил Гергенов, Игорь Марковец, Игорь Зубарев, Оксана Бухольцева, Цырен-Даши Доржиев.

Прошли в парламент экс-глава администрации главы Петр Носков, бывший ЛДПРовец, а ныне баллотировавшийся от ЕР Игорь Бобков (он обошел справоросса Иринчея Матханова), а сенсацией выборов можно назвать голосование по округу №21 в Улан-Удэ, где журналист Намсарай Намсараев выиграл 200 голосов у действующего депутата Хурала Сергея Дроздова.

По округу №20, по которому баллотировалось сразу семь человек, экс-мэр Улан-Удэ Генадий Айдаев проиграл депутату Горсовета Михаилу Степанову. За Степанова проголосовали 2395 человек, за Айдаева 1699. Бато Багдаев, шедший по этому же округу - на шестом месте, за него отдали голоса 249 человек или 4,10%. На этом округе обошел его и Евгений Буянин, набравший 335 голосов, что составило чуть более 5%.

Александра Коренева на округе №7 по Кабанскому району обошел Дмитрий Швецов, депутатом-одномандатником от Прибайкальского района стал Александр Дружинин, который выиграл у Сергея Мезенина 226 голосов.

Результаты выборов в парламент по одномандатным округам в следующей таблице:  

1

Округ № 1
(УИК представили протоколы 34 из 45)

12754 избирателей

 

Участвовало в выборах

7944

62,29%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

7915

62,06%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

Окинская

Тункинская

1

Дашеев Николай Дашеевич  -ЕР

3912

49,43%

2079

1833

5

Цыдендоржиев Вячеслав Бадмаевич

1947

24,60%

269

1678

3

Кучумов Андрей Николаевич

679

8,58%

66

613

4

Петлёваный Сергей Николаевич

621

7,85%

17

604

2

Кирилов Аркадий Александрович

177

2,24%

29

148

2

Округ № 2
(УИК представили протоколы 15 из 32)

7272 избирателей

 

Участвовало в выборах

3666

50,41%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

3662

50,36%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

Закаменская

1

Доржиев Геннадий Юрьевич - ЕР

2198

60,02%

2198

2

Очиров Баир Бадмацыренович

890

24,30%

890

3

Цыдыпов Зоригто Амгаланович

324

8,85%

324

3

Округ № 3
(УИК представили протоколы 35 из 35)

19513 избирателей

 

Участвовало в выборах

8379

42,94%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

8379

42,94%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

Джидинская

1

Пашинский Сергей Георгиевич - ЕР

5288

63,11%

5288

2

Федосеев Сергей Николаевич

2414

28,81%

2414

3

Шишмарев Дмитрий Витальевич

291

3,47%

291

4

Округ № 4 (УИК представили протоколы 13 из 18)

10981 избирателей

 

Участвовало в выборах

3701

33,70%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

3691

33,61%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 2

 

 

Селенгинская

1

Будаева Светлана Дымбрыл-Доржиевна - ЕР

2400

65,02%

2400

2

Мордвин Денис Сергеевич

917

24,84%

917

5

Округ № 5
(УИК представили протоколы 26 из 28)

12766 избирателей

 

Участвовало в выборах

7735

60,59%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

7735

60,59%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

Кяхтинская для округа №5

Селенгинская для округа №5

2

Дашинимаев Солбон Санданович - ЕР

5270

68,13%

1053

4217

1

Гонтов Алексей Владимирович

1009

13,04%

588

421

3

Мункуева Долгор Баторовна

1007

13,02%

412

595

6

Округ № 6
(УИК представили протоколы 29 из 42)

7859 избирателей

 

Участвовало в выборах

4208

53,54%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

4208

53,54%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

Кяхтинская

3

Цыремпилов Валерий Жамсуевич -ЕР

1783

42,37%

1783

1

Вамбуев Чингис Борисович

1393

33,10%

1393

2

Нечаев Александр Иннокентьевич

745

17,70%

745

7

Округ № 7
(УИК представили протоколы 32 из 32)

18761 избирателей

 

Участвовало в выборах

7367

39,27%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

7342

39,13%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

Кабанская для округа №7

5

Швецов Дмитрий Сергеевич -ЕР

2730

37,18%

2730

3

Никонов Александр Сергеевич

2198

29,94%

2198

2

Коренев Александр Анатольевич

938

12,78%

938

1

Бобров Павел Александрович

838

11,41%

838

4

Сошнев Максим Александрович

162

2,21%

162

8

Округ № 8
(УИК представили протоколы 42 из 42)

20112 избирателей

 

Участвовало в выборах

9037

44,93%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

9036

44,93%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

Кабанская для округа №8

2

Деева Лилия Васильевна - ЕР

6349

70,26%

6349

3

Кочнев Валерий Григорьевич

1065

11,79%

1065

1

Бальжанов Арсалан Жамсаранович

614

6,80%

614

4

Трифонова Ирина Александровна

492

5,44%

492

9

Округ № 9
(УИК представили протоколы 24 из 26)

30289 избирателей

 

Участвовало в выборах

11444

37,78%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

11437

37,76%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

Иволгинская

4

Цыденов Александр Базарсадаевич - самовыдвиженец

4558

39,85%

4558

1

Красовский Александр Николаевич

4309

37,68%

4309

2

Очирова Елена Цыренпунсуковна

1471

12,86%

1471

3

Урбазаев Чингиз Баирович

413

3,61%

413

10

Округ № 10
(УИК представили протоколы 36 из 36)

29044 избирателей

 

Участвовало в выборах

9712

33,44%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

9712

33,44%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

Заиграевская для округа №10

Тарбагатайская

4

Кушнарев Анатолий Григорьевич -ЕР

5148

53,01%

2294

2854

5

Мясникова Елена Васильевна

2145

22,09%

588

1557

2

Бурлаков Алексей Алексеевич

989

10,18%

838

151

3

Долгов Дмитрий Олегович

520

5,35%

284

236

1

Агильдин Александр Николаевич

467

4,81%

293

174

11

Округ № 11
(УИК представили протоколы 30 из 30)

18321 избирателей

 

Участвовало в выборах

7408

40,43%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

7407

40,43%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

Мухоршибирская

3

Носков Петр Лукич -ЕР

2730

36,86%

2730

1

Зондуев Баир Дашидоржиевич

2718

36,70%

2718

2

Калашников Владимир Яковлевич

1265

17,08%

1265

4

Русин Павел Павлович

366

4,94%

366

12

Округ № 12
(УИК представили протоколы 38 из 38)

17560 избирателей

 

Участвовало в выборах

8349

47,55%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

8348

47,54%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

Бичурская

3

Савельев Александр Изотович -ЕР

5183

62,09%

5183

2

Гасанова Ольга Терентьевна

1768

21,18%

1768

1

Афанасьев Алексей Леонидович

891

10,67%

891

13

Округ № 13
(УИК представили протоколы 13 из 13)

21241 избирателей

 

Участвовало в выборах

5956

28,04%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

5954

28,03%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

Улан-Удэ, Октябрьская для округа №13

3

Крутиян Лариса Николаевна -ЕР

2417

40,59%

2417

2

Ихиритов Алексей Сократович

1561

26,22%

1561

1

Берлина Татьяна Алексеевна

846

14,21%

846

4

Кушнарева Ирина Георгиевна

740

12,43%

740

14

Округ № 14
(УИК представили протоколы 11 из 11)

23625 избирателей

 

Участвовало в выборах

6020

25,48%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

6020

25,48%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 6

 

 

Улан-Удэ, Октябрьская для округа №14

6

Цыренов Баир Цыденович -КПРФ

2255

37,46%

2255

2

Бужинаев Сергей Прокопьевич

2177

36,16%

2177

3

Димова Екатерина Андреевна

514

8,54%

514

5

Жанаев Алексей Андреевич

400

6,64%

400

4

Егоров Денис Евгеньевич

301

5,00%

301

1

Адалибишиев Цырен Кириллович

72

1,20%

72

15

Округ № 15
(УИК представили протоколы 15 из 15)

29140 избирателей

 

Участвовало в выборах

6206

21,30%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

6197

21,27%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

Улан-Удэ, Октябрьская для округа №15

1

Баданов Матвей Александрович -ЕР

3232

52,15%

3232

3

Красовский Леонтий Александрович

1364

22,01%

1364

4

Фазульзянова Оксана Иннокентьевна

815

13,15%

815

2

Берлин Сергей Викторович

554

8,94%

554

16

Округ № 16
(УИК представили протоколы 14 из 14)

21464 избирателей

 

Участвовало в выборах

6775

31,56%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

6764

31,51%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

Улан-Удэ, Октябрьская для округа №16

2

Мантатова Татьяна Евгеньевна -ЕР

3645

53,89%

3645

1

Гомбоева Оюна Дамбиевна

2243

33,16%

2243

3

Сапкинов Баир Викторович

499

7,38%

499

17

Округ № 17
(УИК представили протоколы 13 из 13)

21656 избирателей

 

Участвовало в выборах

6333

29,24%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

6324

29,20%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

Улан-Удэ, Октябрьская для округа №17

2

Вахрамеев Иннокентий Иосифович -КПРФ

2975

47,04%

2975

1

Барданов Александр Николаевич

2047

32,37%

2047

4

Пузырьков Александр Владимирович

560

8,86%

560

3

Иванов Анатолий Анатольевич

393

6,21%

393

18

Округ № 18 (УИК представили протоколы 16 из 16)

20537 избирателей

 

Участвовало в выборах

5153

25,09%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

5151

25,08%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

Улан-Удэ, Октябрьская для округа №18

Улан-Удэ, Советская для округа №18

3

Зыбынов Андреян Геннадьевич –ЕР

2404

46,67%

1236

1168

1

Багадаев Алексей Климентьевич

1737

33,72%

901

836

2

Басаев Сергей Эдуардович

708

13,74%

398

310

19

Округ № 19
(УИК представили протоколы 14 из 14)

25205 избирателей

 

Участвовало в выборах

7444

29,53%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

7444

29,53%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

Иволгинская для округа №19

Улан-Удэ, Советская для округа №19

1

Бобков Игорь Александрович –ЕР

3260

43,79%

321

2939

2

Матханов Иринчей Эдуардович

2001

26,88%

283

1718

3

Обогоев Дмитрий Владимирович

1849

24,84%

202

1647

20

Округ № 20
(УИК представили протоколы 14 из 14)

20985 избирателей

 

Участвовало в выборах

6075

28,95%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

6072

28,93%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 7

 

 

Улан-Удэ, Советская для округа №20

5

Степанов Михаил Юрьевич ЕР

2395

39,44%

2395

1

Айдаев Геннадий Архипович

1699

27,98%

1699

7

Цыренова Марина Геннадьевна

714

11,76%

714

4

Данчинов Петр Константинович

381

6,27%

381

3

Буянин Евгений Георгиевич

335

5,52%

335

2

Багдаев Батодалай Баторович

249

4,10%

249

6

Цыренов Нима Гармажапович

112

1,84%

112

21

Округ № 21
(УИК представили протоколы 13 из 13)

19508 избирателей

 

Участвовало в выборах

5221

26,76%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

5221

26,76%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 6

 

 

Улан-Удэ, Железнодорожная для округа №21

Улан-Удэ, Советская для округа №21

5

Намсараев Намсарай Владимирович

САМОВЫДВИЖЕНЕЦ

1488

28,50%

1169

319

1

Дроздов Сергей Владимирович

1249

23,92%

1010

239

6

Чернинов Вячеслав Цыденжанович

860

16,47%

662

198

3

Марков Владимир Иванович

791

15,15%

654

137

4

Михайлов Владимир Викторович

316

6,05%

253

63

2

Иванов Григорий Алексеевич

219

4,19%

180

39

22

Округ № 22
(УИК представили протоколы 10 из 11)

17045 избирателей

 

Участвовало в выборах

4709

27,63%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

4709

27,63%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

Улан-Удэ, Железнодорожная для округа №22

3

Цыренова Екатерина Доржиевна КПРФ

1898

40,31%

1898

1

Ирильдеев Вячеслав Германович

1782

37,84%

1782

2

Коренев Анатолий Степанович

685

14,55%

685

23

Округ № 23
(УИК представили протоколы 12 из 12)

19332 избирателей

 

Участвовало в выборах

4663

24,12%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

4661

24,11%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

Улан-Удэ, Железнодорожная для округа №23

3

Цыбиков Батор Булатович ЕР

2220

47,63%

2220

2

Малышенко Виктор Анатольевич

1605

34,43%

1605

4

Цыренов Зоригто Доржиевич

348

7,47%

348

1

Малышенко Андрей Анатольевич

185

3,97%

185

24

Округ № 24
(УИК представили протоколы 14 из 16)

18782 избирателей

 

Участвовало в выборах

4433

23,60%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

4431

23,59%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

Улан-Удэ, Железнодорожная

для округа №24

2

Гергенов Михаил Денисович ЕР

2946

66,49%

2946

1

Беспалов Дмитрий Николаевич

636

14,35%

636

3

Чехов Эрдэм Владимирович

587

13,25%

587

25

Округ № 25
(УИК представили протоколы 13 из 13)

20728 избирателей

 

Участвовало в выборах

6245

30,13%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

6244

30,12%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

                          Улан-Удэ, Железнодорожная

                                   для округа №25

3

Марковец Игорь Васильевич ЕР

3391

54,31%

3391

4

Ткачев Василий Яковлевич

1439

23,05%

1439

2

Калашников Александр Михайлович

574

9,19%

574

1

Власов Никита Дмитриевич

525

8,41%

525

26

Округ № 26
(УИК представили протоколы 31 из 31)

22449 избирателей

 

Участвовало в выборах

9343

41,62%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

9341

41,61%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

Заиграевская

3

Ячменёв Виктор Николаевич СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4291

45,94%

4291

2

Стопичев Александр Трофимович

3598

38,52%

3598

1

Радов Валерий Владимирович

845

9,05%

845

27

Округ № 27
(УИК представили протоколы 37 из 37)

19107 избирателей

 

Участвовало в выборах

9086

47,55%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

9078

47,51%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

Прибайкальская

1

Дружинин Дмитрий Константинович САМОВЫДВИЖЕНЕЦ

3319

36,56%

3319

3

Мезенин Сергей Георгиевич

3093

34,07%

3093

2

Иванченко Эдуард Геннадьевич

1614

17,78%

1614

4

Попов Александр Иннокентьевич

566

6,23%

566

28

Округ № 28
(УИК представили протоколы 44 из 44)

20035 избирателей

 

Участвовало в выборах

12606

62,92%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

12606

62,92%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

Заиграевская для округа №28

Кижингинская для округа №28

Хоринская

1

Жамбалов Баир Владимирович ЕР

9964

79,04%

349

4550

5065

3

Машанов Геннадий Андреевич

1721

13,65%

224

255

1242

2

Красовский Сергей Александрович

543

4,31%

102

144

297

29

Округ № 29
(УИК представили протоколы 38 из 39)

14560 избирателей

 

Участвовало в выборах

9052

62,17%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

9052

62,17%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

Еравнинская

Кижингинская для округа №29

2

Доржиев Цырен-Даши Эрдынеевич ЕР

4100

45,29%

2618

1482

1

Гуробазаров Баян Дамбаевич

3703

40,91%

2882

821

3

Суворов Дмитрий Сергеевич

913

10,09%

656

257

30

Округ № 30
(УИК представили протоколы 36 из 36)

17784 избирателей

 

Участвовало в выборах

7925

44,56%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

7925

44,56%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

Баргузинская

2

Зубарев Игорь Николаевич ЕР

3926

49,54%

3926

1

Гармаева Светлана Владимировна

3388

42,75%

3388

3

Лоскутникова Антонина Владимировна

253

3,19%

253

31

Округ № 31
(УИК представили протоколы 25 из 30)

11812 избирателей

 

Участвовало в выборах

6337

53,65%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

6305

53,38%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

Баунтовская

Курумканская

1

Гармаев Баир Базарович СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3012

47,77%

1540

1472

3

Хурхесов Андрей Николаевич

2111

33,48%

717

1394

2

Занданов Бальжинима Владимирович

628

9,96%

366

262

4

Шагжиев Вячеслав Дондупович

152

2,41%

96

56

32

Округ № 32
(УИК представили протоколы 19 из 29)

11156 избирателей

 

Участвовало в выборах

4463

40,01%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

4462

39,99%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

Муйская

Северо-Байкальская

3

Лудупова Евгения Юрьевна ЕР

2086

46,75%

790

1296

2

Егоров Иннокентий Матвеевич

1174

26,31%

207

967

4

Стрекаловский Алексей Иннокентьевич

624

13,98%

211

413

1

Голюк Олег Николаевич

375

8,40%

147

228

33

Округ № 33
(УИК представили протоколы 11 из 11)

15053 избирателей

 

Участвовало в выборах

6521

43,32%

1(1)

 

Участвовало в голосовании

6520

43,31%

ТИК

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

Северобайкальская городская

1

Бухольцева Оксана Васильевна СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

2875

44,10%

2875

2

Дамбаев Виталий Бимбаевич

1643

25,20%

1643

3

Михалев Андрей Павлович

1464

22,45%

1464

 

Заметили опечатку? Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться
Поделиться
Отправить
Поделиться

Версия для печати

Комментарии к новости

Оставить комментарий к новости

Отзывы проверяются модератором, пишите культурно

Другие новости

27 Ноября 2021 г.

В Бурятии ушел из жизни депутат Народного Хурала Галан Гунзынов

В Бурятии ушел из жизни депутат Народного Хурала Галан Гунзынов

26 Ноября 2021 г.

Министр строительства Бурятии лишился заместителя

Министр строительства Бурятии лишился заместителя

25 Ноября 2021 г.

Владимир Путин наградил Валерия Петрова орденом Александра Невского

Владимир Путин наградил Валерия Петрова орденом Александра Невского

23 Ноября 2021 г.

Министр туризма Бурятии проведет прямой эфир в Instagram

Министр туризма Бурятии проведет прямой эфир в Instagram

22 Ноября 2021 г.

В Бурятии жители двухквартирных домов тоже теперь могут взять лес на ремонт

В Бурятии жители двухквартирных домов тоже теперь могут взять лес на ремонт

Лента новостей
27.11.2021

18:33 Общество

Бдительные улан-удэнцы «сдали» пьяного водителя

18:22 Общество

Жителей Бурятии приглашают на онлайн-программу ко Дню матери

18:16 Общество

В Улан-Удэ вручили медаль маме полицейского, получившего травму при выполнении служебных обязанностей

17:54 Общество

Буузы Бурятии признаны сокровищем России

17:51 Погода

В Улан-Удэ завтра днем до 10 мороза

17:44 Общество

В Северомуйске Бурятии автомобили продолжают попадать в ледяные ловушки

17:33 Здравоохранение

В Бурятии за сутки коронавирус выявлен у 231 человека, 425 выздоровели, 7 умерли

17:17 Политика и власть

В Бурятии ушел из жизни депутат Народного Хурала Галан Гунзынов

11:27 Общество

Зурхай на 27 ноября от настоятеля Курумканского дацана Бурятии

26.11.2021

22:13 Здравоохранение

Уласта үбшэнүүдһээ һэргылхэ зүбшэл заабаринууд буряад хэлэн дээрэ хэблэгдээ

18:41 Экономика, бизнес

В Бурятии выбрали лучшие социальные проекты республиканского этапа конкурса «Лучший социальный проект – 2021»

18:15 Экономика, бизнес

В Бурятии с 1 декабря снова заработают банкетные залы и ночные клубы

16:32 Здравоохранение

«Преобразился»: В Бурятии выписали из больницы мужчину с почкой брата

16:22 Происшествия

В Бурятии школьный учитель в состоянии аффекта убил коллегу

16:14 Общество

Горячий мяч: имя чемпиона Бразилии по футболу зрители Wink узнают в прямом эфире

16:09 Происшествия

Житель Бурятии проведет 13 лет в тюрьме за убийство женщины на глазах у детей

16:02 Экономика, бизнес

Жителям Бурятии предлагают самые низкие зарплаты в ДФО

15:31 Здравоохранение

В больнице Бурятии, где умер ребенок, выявили нарушения

14:32 Здравоохранение

Более 82% сотрудников ВСЖД прошли вакцинацию от COVID-19

14:29 Погода

В Улан-Удэ завтра снег, днем до 7 мороза

13:57 Город

В Улан-Удэ выявляют нарушителей порядка содержания собак

13:51 Спорт

«Болеем за наших»: Три девушки представят Бурятию на чемпионате России по боксу

13:38 Общество

Бурятские буузы стали хитом в вагоне-ресторане «Дальневосточного экспресса»

13:27 Культура

В Улан-Удэ сегодня проходит Международный онлайн-фестиваль национальных культур

13:25 Экономика, бизнес

В Улан-Удэ в кафе «ЯРоллов» нашли насекомых

13:16 Экономика, бизнес

Малый бизнес Бурятии стал чаще кредитоваться в микрофинансовых организациях

12:54 Общество

ВСЖД присоединилась к всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

12:49 Политика и власть

Министр строительства Бурятии лишился заместителя

12:44 Экономика, бизнес

Бурятия заработала на лесе полмиллиарда рублей с начала года

12:34 Происшествия

В Улан-Удэ накрыли нарколабораторию



«« Ноябрь 2021 »»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29
30
 
 
 
 
 

Sergio1

13.10.2021

Хотел покайфовать!? Где ОБЖ?
Слабоумные долго не живут.

В Улан-Удэ нашли в лесу тело подростка

инна

11.10.2021

помогайте коллеги и руководство театра, что за мода собирать у людей?

Артист театра «Байкал» попал в больницу в Корее, ему необходима финансовая помощь

Виктор

04.10.2021

Мраморная плитка, которая не меняет цвет от воды и обладает свойствами противоскольжения для безопасного хождения горожан, – отметил тогда мэр города Игорь Шутенков...Пусть хоть зиму то полежат...а там можно так смело и высказываться...  Трубанева тоже закатали под яйцо)))  кто только не хвалил...Сейчас яма на яме...руко*опые всё перекопали...

Площадь Революции в Улан-Удэ лишилась тротуарной плитки для экспертизы

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Orphus