В Бурятии следователи установили личность девушки, труп которой был найден на Селенге

Депутаты Народного Хурала Бурятии приняли участие в собрании Ассоциации депутатов и глав районов КПРФ

Спорт | Главное

Плющенко завоевал золото на чемпионате Европы по фигурному катанию

Спорт 22 Января 2010 г., 00:01

Российский фигурист Евгений Плющенко завоевал золотые медали чемпионата Европы по фигурному катанию, проходящего в Таллине. Об этом сообщается на сайте Международного союза конькобежцев.

В произвольной программе, которую Плющенко показал 21 января, россиянин получил 164,09 балла. Короткую программу Плющенко ранее оценили в 91,30 балла, что, напомним, стало новым мировым рекордом. Таким образом, по итогам двух выступлений Плющенко набрал 255,39 балла и в шестой раз стал чемпионом Европы.

Серебро досталось фигуристу из Швейцарии Стефану Ламбьелю. Замыкает тройку призеров француз Бриан Жубер.

Россиянин Сергей Воронов, также выступавший в мужском одиночном катании, занял по итогам двух программ лишь 14-е место.

Заметили опечатку, выделите и нажмите Ctrl-Enter

Комментарии к новости

Оставить комментарий к новости

Отзывы проверяются модератором, пишите культурно

Другие новости

02 Декабря 2015 г.

Анна Щербакова: "Подаренный" мною букет был последней каплей"

Чемпионка мира по самбо Анна Щербакова рассказала о настоящей дружбе, о пути к золотой медали и о причинах букетного конфликта.

17 Августа 2015 г.

Танковый биатлон: армия России оказалась в выигрыше

Наша сборная победила в общем медальном зачете международных военных соревнований

21 Марта 2014 г.

Призы главы Бурятии разыграют на международном турнире по вольной борьбе

XIX международный турнир по вольной борьбе на призы главы Республики Бурятия Вячеслава Наговицына состоится в Улан-Удэ 28-30 марта. Как сообщило республиканское агентство по физической культуре и спорту, поединки пройдут в восьми весовых категориях. Так,  в первый основной день соревнования 29 марта бороться будут спортсмены в весе   57, 65, 74, 97. 30 марта – в весе 61,70, 86 и 125 кг.

12 Июля 2013 г.

Россияне завоевали десять золотых медалей в пятый день Универсиады

В пятый день XXVII Всемирной летней Универсиады в Казани российские спортсмены завоевали десять золотых медалей, передает агентство «Интерфакс». Высших наград удостоились штангистки Татьяна Каширина (весовая категория свыше 75 килограммов) и Ольга Зубова (до 75 килограммов). В соревнованиях по вольной борьбе выиграли Нариман Исрапилов (в весовой категории до 55 килограммов) и Магомед Курбаналиев (до 66 килограммов).

23 Июля 2012 г.

Олимпийские часы установят на Красной площади

Оргкомитет «Сочи-2014» обратился к руководителю администрации президента Сергею Иванову с просьбой разрешить установку олимпийских часов на Красной площади. Об этом «Известиям» сообщил источник, близкий к Swatch Group. В этот холдинг входит компания Omega, обладающая эксклюзивными правами на изготовление олимпийских часов с 2006 года.

Лента новостей
25.04.2017

07:11 Общество

Улан-удэнцев напугал черный дым над ТЭЦ-1

06:50 Политика и власть

Реконструкция взлетно-посадочной полосе в Улан-Удэ вызвала вопросы у министра транспорта России

05:33 Общество

Сантехник из Улан-Удэ рассказал, как ему удалось победить в интеллектуальной «Своей игре»

05:24 Политика и власть

Википедия, Интернет и заграница: Аркадий Зарубин рассказал, чем займется на новом посту в правительстве Бурятии

05:09 Погода

04:57 Спорт

Тренер сборной по борьбе: попавший в больницу Александр Богомоев пришел в себя

04:37 Политика и власть