Погода

В Бурятии сегодня ночью до 35 мороза

Отопительный сезон

Рабочая группа МЧС Бурятии оценит ход отопительного сезона в Муйском районе

Последние новости по БайкалБанку

В Бурятии по факту банкротства БайкалБанка возбуждено уголовное дело, виновным грозит до шести лет

Будь бдителен

В Улан-Удэ мужчина украл дорогой телефон у собутыльницы

Новости Азии

Россия и Монголия согласовали сроки общественных слушаний по строительству ГЭС на Селенге

Новости на бурятском языке

Буряад орондо шэнэ жэлһээ хүүгэдэй сэсэрлигэй түлөө түрэлхидэй түлбэриин зарим хубиие тэхэрюулхэ гурим хубилха

Парламентское обозрение

Подробности: В Бурятии намерены возродить училище олимпийского резерва

Город | Главное

В Улан-Удэ не хватает мест в детских садах

Город 03 Июня 2009 г., 00:06

Улан-Удэ, Республика Бурятия, 03.06.09 /ИРА «Восток-Телеинформ»/ В Улан-Удэ в настоящее время наблюдается сложная ситуация с определением детей в дошкольные учреждения. Как сообщила 3 июня консультант комитета по образованию администрации Улан-Удэ Наталья Левинцева, 2 295 детей распределено в детские сады, в то время, как в очереди состоит 13 226 человек.

 Группы в детских дошкольных учреждениях переуплотнены. В самой трудной ситуации оказались дети 2004-2005 годов рождения - в базе очередности их 3 248. На большую часть из них заявки не были поданы своевременно, и поэтому они оказалась в списке после дошкольников 2007-2008 годов рождения.

 - Родители задают вопрос, почему так случилось? Я понимаю и гнев, и недоумение наших родителей, я понимаю каждую мамочку, которая приходит сюда со слезами на глазах, - отмечает Левинцева, - но пока в городе нет возможности закомплектовать всех детей, которые стоят на очереди.

 На сентябрь этого года запланировано открытие детских садов №62 и №51 , которые будут принимать детей всех возрастов. Первый из них располагается на улице Сосновая (в Железнодорожном районе), второй – в микрорайоне Загорск. В конце мая завершилось комплектование 64 детских садов. Пять из них (компенсирующего вида, для детей с физическими отклонениями и отставанием в развитии) комплектуются по направлениям от офтальмолога, фтизиатора и медико-педагогической комиссии.

 Сейчас составляется график закрытия детских дошкольных учреждений на ремонт. Летом не будут работать от недели до 10 дней такие сады, как №111 «Дашенька», №108 «Садко», № 89 «Журавленок», № 92 «Медвежонок». Остронуждающиеся дети будут распределены в ближайшие дошкольные учреждения.


Список детей включенных в комплектование в 2009 году в детские сады города Улан-Удэ (по информации пресс-службы администрации города):

 МДОУ №1 «Пчелка»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

  1.  

Березовский Костя

05.03.05

  1.  

Тугутов Данил

06.06.06

  1.  

Архипова Вика

09.12.05

  1.  

Поломошенова Яна

03.06.06

  1.  

Волков Никита

06.04.07

  1.  

Еремеев Данил

01.09.07

  1.  

Капитунец Данил

21.06.05

  1.  

Дымбрылов эрдэм

19.11.04

  1.  

Халтаева Вика

25.03.05.

  1.  

Пахомов Степан

04.12.04

  1.  

Симухина Диана

07.12.05

  1.  

Чернояров Кирилл

09.08.06

  1.  

Усачева Катя

15.09.05

  1.  

Костров Владик

18.06.06

  1.  

Муравьева Катя

17.05.06

  1.  

Сулейманов Антон

02.05.06

  1.  

Дворникова Катя

16.08.06

  1.  

Маковеев Данил

11.02.06

  1.  

Самилкина Настя

12.04.07

  1.  

Кислицын Данил

15.05.06

  1.  

Степанова Наташа

12.12.05

  1.  

Трухин Никита

18.10.06

  1.  

Решетов Артем

19.07.04

  1.  

Гладунчик Николай

19.10.06

  1.  

Самойленко Милена

21.07.06

  1.  

Юндонова Санжана

01.11.06

  1.  

Николаев Сергей

15.02.07

  1.  

Димов Даниил

05.06.07

  1.  

Иринцеев Баир

17.07.04

  1.  

Курочкина Руслана

14.02.07

 

МДОУ № 2 «Булжамуур»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

  1.  

Манзаров Батор

30.10.06

  1.  

Алдаранова алина

26.03.06

  1.  

Кондратенко саша

15.07.06

  1.  

Дамдинов Чингиз

14.02.06

  1.  

Бакин Алдар

17.10.06

  1.  

Цырендоржиева Настя

08.08.06

  1.  

Ванданова Ксения

19.04.06

  1.  

Захарова Катя

27.12.06

  1.  

Потылицын Паша

18.03.07

  1.  

Башинов Роман

26.06.07

  1.  

Бальжитов Баир

29.03.07

  1.  

Сердиков даниил

17.07.07

 

МДОУ № 2 «Булжамуур» п. Силикатный

 

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

  1.  

Хантаев Артём

02.07.05

  1.  

Беликов Виталя

09.01.04

  1.  

Шумаков Никита

13.02.06

  1.  

Федореев Баир

11.11.04

  1.  

Весперес Оля

14.12.04

  1.  

Дашиев Тимур

20.01.05

  1.  

Елшина Настя

03.07.05

  1.  

Ванхинова Маргарита

21.10.06

  1.  

Ванхенова Кира

10.11.06

  1.  

Иванова Света

28.09.06

  1.  

Иванов Алёша

28.09.06

  1.  

 

 

 

 

МДОУ №3 «Колобок»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Нунай Арина

06.05.07.

2

Прокофьева Татьяна

25.01.05.

3

Прокофьев Даниил

20.02.06.

4

Донсорунов Леонид

06.09.06.

5

Гаврилов

12.12.06.

6

Цыренова Марина

18.06.06.

7

Никифорова Елена

17.10.06.

8

Литвинцева Катя

18.10.06.

9

Пидгурченко Никита

18.02.06.

10

Чимитдоржиева

05.01.06.

11

Бадлуева Арина

22.09.06.

12

Иванов Савва

21.07.06.

13

Цоктоева Настя

29.01.07.

14

Бадмацыренов

02.02.07.

15

Черепанов Артем

15.01.07.

16

Брисов Степан

22.01.07.

17

Хахолова Наташа

21.03.07.

 

 

МДОУ № 4 «Дюймовочка»

Ф.И. ребенка

Дата рождения

  1.  

Жамбалова Алтана

16.08.06

  1.  

Маланов Вова

07.11.06

  1.  

Скубиев Рома

01.08.06

  1.  

Цыпилова Света

28.03.06

  1.  

Масюков Ваня

27.04.06

  1.  

Итюев Данил

10.04.06

  1.  

Дамбаев Мэргэн

27.08.06

  1.  

Бадлуев Баясхалан

28.10.06

  1.  

Тудупова Уяна

24.11.06

  1.  

Барходоев Пётр

05.04.06

  1.  

Баирова Соня

13.12.06

  1.  

Михайлова Маша

14.02.06

  1.  

Аюрова Аня

06.09.06

  1.  

Чистякова Настя

14.09.06

  1.  

Сутурина Таисия

28.02.06

  1.  

Сомкин Дима

14.01.07

  1.  

Баженов Динис

17.02.07

  1.  

Москвитина Полина

03.05.07

  1.  

Голованов Илья

27.03.07

  1.  

Тоглохинов Саша

04.03.07

 

 

 

МДОУ №5 «Хрусталик»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Борголов Гриша

01.01.04.

2

Синотрусов Даниил

01.01.04.

3

Ян Настя

01.01.04

4

Кравченко Ирина

12.06.06.

5

Зарбуев Иринчей

17.05.06

6

Баторов Роман

26.04.06.

7

Чернышева Карина

21.04.06.

8

Хушвахтов Артем

03.03.06

9

Жамсоев Лубсан

22.10.06.

10

Хамбуев Егор

08.04.07.

11

Тимко Максим

29.11.06.

12

Дандарова Настя

21.02.07.

13

Дандаров Артур

21.02.07.

14

Макаренко Саша

28.10.07.

15

Евдокимова Ксения

17.09.07

16

Хлызова Кристина

23.09.07.

17

Хлызова Ирина

23.09.07.

18

Цыденова Заяна

06.07.07.

19

Матвеева Даша

08.12.06.

20

Арефьев Роман

03.01.07.

21

Фролов Булат

23.09.06.

22

Попов Ринат

07.12.06

23

Максимов Никита

20.01.07.

24

Васильев Костя

01.01.07.

25

Раднаев Булат

29.03.07.

26

Зарубина Полина

18.01.07.

27

Соколов Никита

13.05.07.

28

Власов Кирилл

03.04.07.

29

Цыренов Дамдин

26.11.06.

 

МДОУ № 6 «Вишенка»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

  1.  

Дулганов Юра

30.07.03

  1.  

Жанаева Ринчин - Хонда

069.09.03

  1.  

Бадмаева даша

10.07.03

  1.  

Ханахараева таня

21.10.05

  1.  

Бадмажапов артур

01.01.05

  1.  

Бородин Андрей

01.01.05

  1.  

Бегназаров Рустам

12.12.05

  1.  

Шойненова Арья

24.02.05

  1.  

Шойненова Ананда

24.02.05

  1.  

Алексеева катя

09.12.05

  1.  

Масалаб Никита

09.06.06

  1.  

Уладаев Егор

08.01.06

  1.  

Маслова ригина

09.09.06

  1.  

Чипизубова Лиза

19.12.06

  1.  

Горбов Сергей

05.05.06

  1.  

Журавлёва раиса

19.10.06

  1.  

Тубанов Ринчин

22.07.06

  1.  

Донгоева Баира

05.06.06

  1.  

Арсентьева марина

27.02.06

  1.  

ДабхановаАяна

26.04.06

  1.  

Бадмаева дарья

29.03.06

  1.  

Антонов Леонид

01.09.06

  1.  

Михайлов Бато

10.09.06

  1.  

Намжилон Мария

14.11.06

  1.  

Метёлкин Никита

03.07.06

  1.  

Русских игорь

09.05.06

  1.  

Синяков максим

28.09.06

  1.  

Цыденова Мергена

29.05.06

  1.  

Санданов илья

20.04.06

  1.  

Соколова Валерия

08.07.06

  1.  

Чимитдоржиева Сарюна

25.06.06

 

 

МДОУ №7 «Снегирек»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Мазуренко Ваня

25.12.04.

2

Фалилеева Катя

30.07.04.

3

Иваненко Никита

16.08.05.

4

Кузнецова Ангелина

17.03.05.

5

Сатвалдиева Вика

16.05.05.

6

Шафиров Даниил

31.03.05.

7

Доржиев Данил

10.05.05.

8

Хантаева Мэдэгма

10.06.05.

9

Твердохлебова

13.12.05.

10

Межина Эллина

20.02.05.

11

Шоткарева Алина

13.02.05.

12

Михайлов Рома

09.04.05.

13

Катин Артур

03.03.05.

14

Абрамович Юра

20.05.05.

15

Нерсисян Айк

11.02.05.

16

Балданов

07.11.05.

17

Кисилев Кирилл

18.04.05.

18

Утранков Руслан

14.02.05.

19

Манзаров Саша

25.02.05.

20

Петонова Адиса

16.06.05.

21

Паданова елена

24.03.05.

22

Никофорова Яна

08.08.05.

23

Бернаев Богдан

21.08.07.

24

Халтурин Костя

20.09.07.

25

Чернояров

18.05.07.

26

Чен Юмжита

18.06.07.

27

Миронов Рома

08.10.07.

28

Хабинова Алтана

21.03.07.

29

Нечкин Витя

15.03.07.

30

Ларионов Рома

08.10.07.

31

Васильев Даниил

27.10.07.

32

Гуржанова Дари

09.11.07.

33

Соколов Витя

05.06.07.

34

Ведута Алина

27.06.07.

35

Артищенко Е.Д.

09.07.07.

 

 

МДОУ №8 «Гусельки»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Прокопьева Анна

18.02.04.

2

Золотоева Екатерина

26.08.07.

3

Бальжинимаев

08.02.05.

4

Никифоров Артем

02.04.04.

5

Берлинская

24.03.07.

6

Базаржабэ Алтана

09.08.05.

7

Якушевский Глеб

25.09.07.

8

Бальжиев Аюр

14.12.06.

9

Емельянова

21.10.07.

10

Кулыгина Валерия

22.01.08.

11

Халудорова

14.05.07.

12

Юможапова Сэсэг

16.02.06.

13

Федотова Ангелина

13.01.06.

14

Цыбикмитов Пурбо

17.05.07.

15

Полевик Даниил

22.03.07.

16

Кабытов Сергей

06.05.07.

17

Житухина Валерия

21.03.06.

18

Поликова Алина

24.05.04.

19

Ухова Диана

27.12.06.

20

Башенхаев Рома

28.10.05.

21

Кошелев Кирилл

09.08.07.

22

Хайдапова Вика

05.09.07.

23

Цыденова Таня

08.09.06.

24

Орлов Виктор

16.02.06.

25

Сапунов Максим

28.06.07.

26

Цыденбаев Бато

15.09.06.

27

Ткачев Даниил

18.10.07

 

 

МДОУ №10 « Одуванчик»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Щепина Настя

01.05.07.

2

Бочкарев Вадим

03.12.06.

3

Асланова Влада

30.06.07.

4

Кривенко Кирилл

21.12.06.

5

Рыжкова Вика

07.08.07.

6

Кандалинцев

16.02.07.

7

Ефремова Алена                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

20.01.07.

8

Пушкарева

29.01.07.

9

Пушкарева

29.01.07.

 

 

 

МДОУ № 11 «Лучик»

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Марков Денис

23.10.06

2

Демьяненко Денис

31.11.04

3

Шолохова Юлия

26.02.04

4

Цыденов Хаян

01.03.05

5

Ромаев Роман

18.01.07

6

Тыхеева Нарана

31.01.07

7

Бабаева Алтана

08.06.05

8

Шамбаев Георгий

13.01.07

9

Муманова Валерия

16.08.07

10

Трифонова Мария

19.09.07

11

Плюснина Настя

09.02.07

12

Братеньков Артём

22.07.07

13

Нагаева Оля

17.08.07

14

Меньков Саша

03.03.07

15

Голендухина Кристина

02.08.07

16

Суворова Юля

28.09.07

17

Луговской Костя

29.04.07

18

Дадашев Руслан

12.09.07

 

 

 

МДОУ №12 «Колосок»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Жамбалова Таня

06.10.06.

2

Мурзина Яна

30.09.06.

3

Аюшева Настя

01.11.06.

4

Масянцева Юля

28.10.06.

5

Федоров Саша

28.12.06.

6

Ишинов Алеша

01.11.06.

7

Цыдыпова Диана

17.12.06.

8

Шадурская Таня

01.08.06.

9

Яковлев Рома

06.08.06.

10

Кузнецов Руслан

16.09.06.

11

Петрова Карина

23.10.06.

12

Спиридонов

14.11.06.

13

Иванов Никита

23.09.06.

14

Нечаев Никита

08.10.06.

15

Сизых Сергей

15.09.06.

16

Лумбунова Таня

08.03.06.

17

Доржиев Ардан

24.03.06.

 

 

 

МДОУ №13

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Ромашев Рома

13.12.06.

2

Мокрик Ирина

29.12.06.

3

Хаптахаева Алина

04.04.07.

4

Мамедов Дима

17.04.07.

5

Доржиев

23.05.07.

6

Виноградова Даша

03.05.07.

7

Бадмаева Сэржена

10.09.07.

8

Золтоев Владислав

15.03.07.

9

Доржиева Яна

30.07.07.

 

МДОУ № 14 «Красная шапочка»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

  1.  

Данзанова Яна

18.01.02

  1.  

Садыкова Асида

01.01.04

  1.  

Майоров Лев

25.07.04

  1.  

Пантелеева лера

01.09.04

  1.  

Дагбаева алтана

09.12.04

  1.  

Плюснин Даниил

19.07.04

  1.  

Цынгупова Марина

23.03.04

  1.  

Коргин Вадим

09.04.04

  1.  

Цыренов Эрдэни

21.09.05

  1.  

Курмаев Женя

19.07.05

  1.  

Ноздрина Полина

01.10.05

  1.  

Ноздрин Андрей

01.10.05

  1.  

Федорова Поля

22.12.05

  1.  

Гармаева Аюна

01.01.05

  1.  

Мельников Никита

01.01.05

  1.  

Семёнова Лиза

29.09.05

  1.  

Рамданов Амгалан

10.09.05

  1.  

Цыренов Аюша

09.11.05

  1.  

Чочиев Вова

07.06.05

  1.  

Ширабдоржиева

06.07.05

  1.  

Помулева Вика

25.03.05

  1.  

Колесников максим

03.12.06

  1.  

Филатов денис

20.03.06

  1.  

Буянтуева Алтана

14.04.06

  1.  

Денисова Кристина

18.06.06

  1.  

Башкирцев Рома

16.08.06

  1.  

Ласточкин Дима

21.07.06

  1.  

Михаханов Артём

20.10.06

  1.  

Шелдудякова Люба

23.10.06

  1.  

Ануфриев Ваня

03.07.06

  1.  

Чоцсорунова Настя

17.07.06

  1.  

Пренгаева Нарана

23.01.06

  1.  

Щербакова Влад

11.05.06

  1.  

Глазунов Яков

19.08.06

  1.  

Чучукалова Даша

01.10.06

  1.  

Балданов Лубсан

06.06.06

  1.  

Щербаков Алёша

27.12.06

  1.  

Берденчникова

13.09.06

  1.  

Устинова поля

19.08.06

  1.  

Холодков Артём

02.06.06

  1.  

Жамсаранова

14.08.06

  1.  

Машенов Аюр

18.09.06

  1.  

Овчинникова Даша

17.12.06

  1.  

Стрельцов Макс

26.10.06

  1.  

Сагалиева Саяна

21.11.06

  1.  

Житихина Аня

21.07.06

  1.  

Мархандаев Саша

26.04.06

  1.  

Дылыкова Сэлмэг

20.03.07

  1.  

Курмазов И лья

28.04.07

  1.  

Буянтуев Аюша

11.08.07

  1.  

Игумнов Макс

29.11.07

  1.  

Гончикова Сарана

27.07.07

  1.  

Арсентьева Даша

04.04.07

  1.  

Кузнецова Света

10.02.07

  1.  

Собчук Алёша

21.02.07

  1.  

Сундуева Кира

01.01.07

  1.  

Кохлов Дима

09.03.07

  1.  

Шангин Вадим

22.04.07

  1.  

Овчинникова Настя

21.03.07

  1.  

Ежиченко Артём

01.05.07

  1.  

Приходько Кристина

13.09.07

  1.  

Андреев Артём

17.08.07

  1.  

Домышева Лера

17.03.07

  1.  

Чочиева Албина

13.11.07

  1.  

Очиржапов

16.02.07

  1.  

Бимбаев Лхасаран

26.11.07

  1.  

Цыдинжапов

05.05.07

  1.  

Старкова Сона

30.06.07

  1.  

Тихонова Аня

13.12.07

 

 

МДОУ № 15 «Радуга» п. Аэропорт

Ф.И. ребенка

Дата рождения

  1.  

Ревякин Олег

03.09.03

  1.  

Цыренова Аяна

22.10.03

  1.  

Бадмаев Баир

27.02.03

  1.  

Хачатурян Рубен

01.08.03

  1.  

Упхосов Мэргэн

25.06.03

  1.  

Дандупов Аюр

26.11.04

  1.  

Федосеева оксана

21.04.04

  1.  

Пархаев Юра

07.04.04

  1.  

Шагжеев Эрдэн

01.08.04

  1.  

Семенова соня

27.11.04

  1.  

Дармаева Туяна

15.03.04

  1.  

Санжижапова

19.08.05

  1.  

Ларионов Миша

15.02.05

  1.  

Дымпилов Вадим

03.09.05

  1.  

Очиров Садном

12.04.05

  1.  

Гребенщиков Коля

03.06.05

  1.  

Норбоева Номина

11.02.05

  1.  

Лубсанова

29.06.05

  1.  

Риторова

21.08.05

  1.  

Хандашеева Алина

24.07.05

  1.  

Шебосоева Аяна

31.07.05

  1.  

Цыренпилов Андрей

10.09.06

  1.  

Усольцев Арсений

31.10.06

  1.  

Цыренова Юмжана

07.01.06

  1.  

Цыденова Сарюна

21.01.06

  1.  

Дагбаева Алина

11.03.06

  1.  

Лубсанова марина

26.08.06

  1.  

Жалсанова Адиса

11.05.06

  1.  

Цыренов Арсалан

26.02.06

  1.  

Нефедова дарья

01.05.06

  1.  

Дармаева Алтана

12.04.06

  1.  

Цыренов Саян

20.05.06

  1.  

Цынбуева Сайзана

 

  1.  

Горюнов женя

 

  1.  

Эпова Алина

18.09.07

  1.  

Банеев АНдрей

15.04.07

  1.  

Бадмацыбиков

07.09.07

  1.  

Цыдапова Адиса

25.12.07

  1.  

Братеньков Максим

03.02.07

  1.  

Юможапов Алеша

31.10.07

  1.  

Бадлаева Арюна

15.07.07

  1.  

Доржиев Бадмажап

24.11.07

  1.  

Бимбаева саяна

19.08.07

  1.  

Бабуев будажап

08.03.07

  1.  

Дворникова полина

15.11.07

  1.  

Раднаева Даша

15.08.07

  1.  

Данжалов Ринчин

28.03.07

  1.  

Самокрутова Вика

06.06.07

  1.  

Криницына таня

18.12.17

  1.  

Семенов эдуард

14.06.07

  1.  

Посельский Кирилл

21.05.07

  1.  

Воронова Арина

16.03.07

  1.  

Андреев Илья

26.02.07

  1.  

Цыдыпов беликто

09.05.07

  1.  

Востриков Фёдор

15.07.07

  1.  

Тюрин Вячеслав

18.10.07

  1.  

Доржиева нарана

17.09.07

  1.  

Шобосоева

26.01.07

  1.  

Шалаева валерия

28.08.07

  1.  

Федотов дима

19.10.07

  1.  

Мункоев Амгалан

11.07.07

  1.  

Пластинина вика

28.04.07

  1.  

Мадагаева Вячеслав

26.06.07

  1.  

Микишкеева Алина

13.02.07

МДОУ № 15 «Радуга» п.Исток

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Пылденова Дари

24.06.07

2

Сундупова Роксана

21.10.07

3

Сахляев Арья

19.09.07

4

Ханцай Арина

18.04.07

5

Емельянова Арина

14.04.07

6

Гармаева Юмжана

08.01.07

7

Цыбенов Найдан

12.09.07

8

Доржиева туяна

14.06.07

9

Михайлов дима

22.11.07

10

Унхеева Ира

05.09.07

 

МДОУ №16

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Колокова Лиза

01.06.06.

2

Федоров Альберт

04.07.06.

3

Марков Артем

14.11.06.

4

Марков Вадим

14.11.06.

5

Болсобоев Ардан

12.02.07.

6

Кудляй Вадим

16.03.07.

7

Димов Рома

30.07.07.

8

Яловик Ярослав

24.06.07.

9

Колокова Саша

17.02.07.

10

Ботороева Ирина

29.11.07.

11

Ертанова Алтана

20.01.07.

12

Деньжова Евгения

08.01.07.

13

Оловянников

22.02.07.

14

Горянов Валерий

23.01.07.

15

Роднаева Милана

26.01.07.

16

Гуральник Виктория

01.07.07.

17

Бузаева Юлия

07.03.07.

18

Баташев Данил

25.04.07.

19

Ануфриев Ярослав

11.08.07.

20

Кобцева Настя

12.08.07.

21

Никонова Катя

13.03.07.

22

Иванов Костя

17.02.07.

23

Атанова Мария

14.11.07.

24

Дабаева Саша

06.03.07.

25

Раднаев Сандан

10.01.07.

 

 

 

МДОУ №19 «Ромашка»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Цыденов Пурбо

08.12.06.

2

Цыденова Балма

16.03.04.

3

Никоноров Егор

12.11.0.7

4

Безотечество Данил

01.02.06.

5

Трофимова Надмита

28.01.07.

6

Разуваев Рома

26.02.07.

7

Дубчинова Алина

01.01.04.

8

Черных Полина

09.08.04.

9

Болдонова Жанна

10.10.04.

10

Ринчинова Вика

15.07.04.

 

МДОУ 20 «Чипполино»

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Шупыра Степан

13.05.06

2

Бубеева Саша

15.02.07

3

Дашиев Дамба

30.07.07

4

Дашиев Даши

30.07.07

5

Сабирова Настя

02.04.07

6

Ласточкин Альберт

09.06.07

7

Булгаева Настя

29.09.03

 

МДОУ № 21 «Радость»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Дашиева Светлана

10.11.05.

2

Баталова Аня

06.04.06.

3

Лисова Диана

01.12.06.

4

Цымпилмаев Эрдэм

01.09.06.

5

Лошкарев Даниил

04.01.07.

6

Сафронов Артемий

31.08.06.

7

Ефременко Валерия

16.05.07.

8

Орлова Эвелина

29.11.06.

9

Коркина Настя

10.08.06

10

Синицын Максим

07.02.07.

11

Коркин Максим

06.06.06.

12

Питерский Дима

24.01.06.

13

Климов Семен

14.09.05.

14

Будожапов Алдар

01.09.05.

15

Филь Роман

01.12.06.

16

Южанина Варвара

22.03.06.

17

Цыбикова Аюна

28.08.05.

18

Селихватский Захар

07.04.07.

19

Карпов Никита

13.02.07.

 

 

МДОУ №25 «Спутник»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Коробейникова Соня

09.03.07.

2

Шеломенцев Арсений

09.11.07.

3

Степанова Анна

31.01.07.

4

Гусева Таня

01.12.06.

5

Зыков Лев

14.02.07

6

Туркманова Сидора

17.03.07.

7

Тимофеев Костя

15.06.07.

8

Цыдыпова Долгор

03.12.06.

9

Осодоева Настя

06.07.07.

10

Алексеев Игорь

28.09.07.

11

Чмелева Мрия

09.10.07.

12

Занданова Ванесса

18.11.07.

13

Торохова Эвелина

01.12.07.

14

Федосова Мария

17.10.07.

15

Некипелов Намжил

08.07.07.

16

Шелковникова

08.10.07.

17

Сотников Владислав

06.09.07.

18

Бухольцев Ярослав

21.05.07.

19

Муксимова Рената

10.11.06.

20

Непомнящих Игорь

02.01.07.

21

Каличкина Полина

04.02.07.

22

Аранин Арсений

15.12.06.

23

Банакова виктория

04.01.07.

24

Сафонов Никита

28.02.07.

25

Фефелова Вика

01.03.07.

26

Холмогоров Арсений

09.11.06.

27

Максименко Лиза

29.04.07.

28

Иванов Матвей

02.11.06.

29

Жигжитов Дмитрий

13.04.07.

30

Красилов Николай

22.05.07.

31

Филончик Мария

06.06.07.

32

Ильина Ирина

22.05.07.

33

Гомбоев Амгалан

01.04.07.

34

Гудолина Ксения

08.03.07.

35

Цыдендамбаев

03.02.07.

36

Брикотнина Юлия

16.06.07

37

Тютрина Ирина

13.05.07.

38

Воронов Даниил

09.08.07.

39

Костромина Лидия

15.02.07.

40

Кулешова Катя

07.08.07.

41

Хундаев Аюр

09.07.07.

42

Седунов Семен

21.08.07.

43

Гнучая Софья

05.08.07.

44

Макеко Карина

05.07.07.

45

Ольхова Арина

07.09.07.

46

Ефимов Ярослав

19.09.07.

47

Петрова Вика

18.07.07.

48

Брянская Лиза

03.10.07.

49

Люцишин Вадим

26.06.07.

50

Ткачук Егор

27.07.07.

51

Панфилова Ирина

17.06.07

52

Лазарева Вика

10.10.07.

53

Спиридонов Кирилл

01.11.07.

54

Малыгина Ксения

05.11.07.

 

 

 

МДОУ № 27 «Сэсэг»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Гулгенов Гэсэр

19.02.07

2

Коркин Феликс

03.12.07

3

Цыренова Аяна

14.12.05

4

Рупышена Таня

09.09.05

5

Дашиева Ямжима

25.12.06

6

Соктоева Алтана

27.04.07

7

Юсудурова Надя

28.04.07

 

 

МДОУ №29 « Искорка»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Вратский рома

07.12.07

2

Слижевская

27.01.07

3

Шалом Кирилл

20.03.07

4

Петрова вероника

23.06.07

5

Ехов Егор

27.02.07

6

Москвитина ира

15.05.06

7

Милованова Ксения

01.02.06

8

Гладких Артём

29.03.06

9

Цыдыпова света

05.07.06

10

Бацунова Дарья

21.01.06

11

Бурмистрова Арина

12.03.06

12

Хартаев Гударжап

01.02.06

13

Салапина Полина

25.04.06

14

Исаченко Миша

20.05.06

15

Пономареваа Настя

14.12.06

16

Кузькин Женя

24.08.06

17

Красногоров Артём

05.10.06

18

Бурдыкина Яна

01.04.06

19

Антонова Кира

20.10.06

20

Павлова Дарья

22.07.06

21

Андреев рома

02.02.04

22

Вершинина Алина

18.07.05

23

Баинов Дмитрий

01.12.04

24

Назимов Богдан

13.07.05

25

Бальчинов

18.07.04

26

Иванинов Андрей

01.01.04

27

Нурбаева Вика

01.01.05

28

Чабоненко Валера

01.01.05

29

Протопопов Никита

01.01.04

30

Комлачук Антон

01.01.04

31

Пахомова Катя

25.05.05

32

Дондоков

01.01.04

33

Данилов Саша

01.01.04

34

Пусный Вадим

01.01.04

35

Таюрская Ксения

01.01.04

36

Гузенко Лена

01.01.05

37

Баинов Дима

01.01.04

38

Цыбикжапова Валя

01.01.04

39

Боровик Алина

01.01.04

40

Круподер Илья

01.01.04

41

Храпков Женя

10.10.04

42

Соснин Илья

09.04.05

43

Станиславчик

25.12.04

44

Кунсбаева Лиза

10.02.05

45

Перелыгин Олег

12.07.04

46

Щапов Максим

01.12.04

47

Бун Виктор

30.09.04

 

 

МДОУ №30 «Россинка»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Бадаин Аяна

26.11.06

2

Матвеев Мотвей

08.10.07

3

Зугдыров Артём

07.05.06

4

Гончиков Чингис

27.03.06

5

Семухин Егор

18.03.07

6

Кривошеев Слава

10.11.06

7

Павлова Саша

05.01.07

8

Чижин Ваня

12.12.06

9

Гайнулин Саша

06.04.07

10

Калашникова Мша

05.07.07

11

Сыденов Вова

01.12.06

12

Доржиев Тамир

27.01.07

13

Батомункуев Сергей

09.09.07

14

Клюгер Иван

11.11.06

15

Шаргаева Валерия

01.11.06

16

Токтонов Артём

02.01.07

17

Янькова Даша

14.12.06

18

Колесникова Лиза

13.12.06

19

Будаева Карина

27.11.06

20

Тихомирова Оксана

02.12.06

21

Сухордина Ульяна

26.04.07

22

Ширапов Эрдэни

10.04.07

23

Магбанов Рустам

02.02.07

24

Изюрьев Данила

27.02.07

25

Катровская

23.03.07

26

Попова кристина

29.01.03

27

Гончарова САша

13.12.02

 

 

МДОУ № 33 «Светлячок»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Петров Вадим

10.06.05

2

Баханова Лиза

01.06.04

3

Меньшиков Максим

07.04.04

4

Смолянникова

01.01.04

5

Атанова Алина

01.01.04

6

Котровский Паша

01.01.04

7

Мархаева Лиза

14.10.04

8

Брынцева

07.06.07

9

Чупров Рома

02.04.07

10

Лебединцев Рома

09.05.07

11

Бадров Ярослав

25.06.07

12

Демина настя

27.03.07

13

Авдеева васелина

26.08.07

14

Оленников Паша

02.06.07

15

Белобородов Саша

12.06.07

16

Петрова Полина

01.03.07

17

Гороховская Вика

17.01.07

18

Борисова Ксения

09.02.07

19

Гвозденский Рома

09.05.07

20

Черниговский

21.01.07

21

Перевалова

30.05.07

22

Ковалева дарья

08.05.07

23

Мудров Ярослав

31.05.07

24

Шикуло Лиза

20.07.07

25

Ярославцева

13.06.07

26

Степанова Женя

27.06.07

27

Билиуктуева Аяна

11.05.07

28

Андреев Иван

07.07.07

29

Рудых Макар

19.07.07

30

Комкова Ксения

08.07.07

31

Болонев Антон

03.10.07

32

Титов Федор

27.05.07

33

Пешняева Оюна

28.08.07

34

Ильина Арина

08.10.03

35

Чимитцыденов Вадим

28.07.03

 

 

МДОУ № 35 «Алые паруса»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Фищук Олеся

2007

2

Галсанов Алексей

08.02.07

3

Атаманенко Маша

20.03.07

4

Аганаев Руслан

02.04.07

5

Ильков Глеб

30.06.07

6

Данилова Катрин

30.06.07

7

Подшивалов Кирилл

01.08.07

8

Банзаракцаев

01.01.07

9

Егорова Мрина

30.06.07

10

Ерохаев Элбэк

14.05.07

11

Нанзатов Жамсо

09.03.07

12

Нетесова Ксения

07.09.07

13

Степанов Егор

27.06.07

14

Нелюбин Федор

28.06.07

15

Аиропетов Андрей

18.01.07

 

МДОУ № 38 «Малинка»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Кривошеева Саша

10.11.04

2

Атапин Игорь

01.12.05

3

Дектярёв Никита

28.02.05

4

Хабусова Диана

22.05.05

5

Лемешева Настя

13.08.05

6

Лемешева Анна

13.08.05

7

Сафонкина Лиза

10.10.05

8

Васильева Оля

30.09.06

9

Люлин Юра

19.10.06

10

Бурцева Олесяы

04.11.06

11

Дашков Влад

13.01.06

12

Степанов павел

18.11.06

13

Цыдыпов Зорикто

10.11.06

14

Козулин Антон

04.10.06

15

Бурунов Батор

24.10.06

16

Жаркой Вова

09.12.06

17

Цыдыпов Арсалан

11.02.07

18

Базарова Алина

12.03.07

19

Трус Алина

05.06.07

20

Годянова Нашена

30.07.07

21

Дашкин Кирилл

22.06.07

22

Калашникова Алёна

06.03.07

23

Лемешева света

14.03.07

24

Власова валя

26.07.07

25

Леденева Анна

09.04.07

26

Емельянова даша

01.03.07

27

Куликова Кристина

06.03.07

28

Васильев Костя

04.01.07

29

Андриянова

26.01.07

30

Тараканова Соня

06.09.07

31

Баторова юля

16.03.07

32

Осокин Ваня

16.04.07

33

Болонева Вика

14.07.07

 

МДОУ № 41

 

Фамилия, имя ребёнка

год рождения

  1.  

Нетёсова Дарья

23.09.2004

  1.  

Петров Вячеслав

19.07.2004

  1.  

Баднаева Соня

25.08.2004

  1.  

Кухтин Евгений

25.05.2004

  1.  

Коковина Таня                                                                                              

01.01.2004

  1.  

Рыжкова Уля

01.01.2004

  1.  

Сидорова Алина

01.01.2004

  1.  

Димитров Слава

21.05.2004

  1.  

Шестакова Даша

01.01.2004

  1.  

Бурлакова Света

01.01.2004

  1.  

Непомнящих

22.10.2004

  1.  

Атенова Анжела

13.02.2004

  1.  

Петрякова Анастасия

12.09.2004

  1.  

Сускин Алеша

23.09.2004

  1.  

Имигеева Валерия

05.10.2004

  1.  

Кожевников Сережа

25.08.2004

  1.  

Будаева Таня

01.10.2004

  1.  

Болонев Артём

05.02.2004

  1.  

Кривогорницын Егор

07.10.2004

  1.  

Осипов Рома

31.12.2004

  1.  

Щербакова Полина

01.11.2004

  1.  

Кравченко Ксения

17.02.2004

  1.  

Пугачёва Валерия

02.01.2004

  1.  

Коноваленко Саша

12.07.2005

  1.  

Кузнецова Валерия

28.09.2005

  1.  

Ильина Ксюша

09.09.2005

  1.  

Цыренов Цырен -Дорхо

03.05.2006

  1.  

Тагласов Алексей

01.06.2006

  1.  

Пюшеев Тимур

 

  1.  

Красногоров Антон

05.10.2006

  1.  

Почкир Настя

2007

  1.  

Халтаев Олег

2007

  1.  

Дармаева Сарана

08.06.2007

  1.  

Аюшеев Дамир

28.03.2007

  1.  

Елбонова Маргарита

20.04.2007

  1.  

Безродных Владислав

29.06.2007

  1.  

Баташова Дарья

29.03.2007

  1.  

Вартанян Карина

21.01.2007

  1.  

Грязнухин Иван

27.08.2007

  1.  

Андрусенко Георгий

07.06.2007

  1.  

Москаленко Аня 

31.08.2007

  1.  

Щербаков Георгий

16.08.2007

  1.  

Цыренов Данил

03.10.2007

  1.  

Белобородова

01.03.2007

  1.  

Халтаев Олег

16.02.2007

  1.  

Пинтаев Эрдэни

12.04.2007

  1.  

Бойков Артемий

15.04.2007

  1.  

Поцелуев Даниил

09.01.2007

  1.  

Ткачук Егор

12.03.2007

 

МДОУ д/с № 43 "Звёздочка"

1

Москвитин Вова

30.12.2007

2

Савчук Никита

05.08.2005

3

Сафронов Егор

03.03.2004

4

Балданов Арсений

04.08.2004

5

Светенкина Соня

25.07.2004

6

Чубова Ира

27.11.2004

7

Куганарёва Марина

27.06.2004

8

Цыдыпова Таня

18.12.2004

9

Балданов

26.12.2005

10

Бадмаев Намин

20.10.2006

11

Гурулёва Олеся

12.10.2006

12

Некипелова Катя

05.12.2006

13

Оскорбин Алёша

16.01.2007

14

Пятков Михаил

16.10.2006

15

Мельчуков Георгий

10.12.2006

16

Вдовина Алёна

18.07.2007

17

Самохин Кирилл

19.07.2007

18

Красовский Арсалан

01.02.2007

19

Минибаева Илона

07.06.2007

20

Гончаров Владимир

16.01.2007

21

Чимитов Сергей

02.06.2007

22

Павлова Раиса

12.04.2007

23

Бакланова

23.03.2007

24

Шенхоров Булат

11.10.2006

25

Быкова Ника

13.06.2007

26

Карбаинов Женя

09.03.2007

27

Шадрина Доминика

15.06.2007

28

Деревянкин Иван

09.04.2007

29

Юдапова Ольга

24.07.2007

30

Юмин Никита

06.04.2007

31

Тюрикова Настя

25.06.2007

32

Тоболин Руслан

28.05.2007

33

Лалетина Ангелина

17.08.2007

34

Евтушенко Никита

30.05.2007

35

Золин Миша

05.07.2007

36

Нагаев Даниил

20.04.2007

37

Сольцева Валерия

14.04.2007

38

Бутенкова Настя

12.09.2007

39

Кашпировская

11.08.2007

40

Угрюмова Настя

08.11.2007

41

Кестель Артём

31.10.2007

42

Степанова Настя

09.01.2007

43

Корытов Сергей

10.10.2007

44

Брельгин Степан

14.11.2007

45

Бадможапова

14.03.2006

46

Шаргакшанов Данила

09.10.2006

47

Шелковников Гриша

18.01.2007

48

Михайлов Павел

05.07.2007

49

Фастунова Лиза

14.08.2007

50

Насриев Миша

23.07.2007

51

Колесниченко

17.08.2006

52

Мельченко Софья

26.12.2006

53

Терентьев Алексей

15.03.2006

54

Хобраков Антон

01.03.2007

55

Пахомова Васелина

30.11.2006

56

Николаев

21.12.2006

 

 

 

МДОУ № 47 «Елочка»

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Дамбиева Оюна

22.11.05

2

Ганжурова Бэлигма

07.11.05

3

Трапицын данил

09.09.05

4

Бузин Влад

31.01.07

5

Вольский Максим

03.07.06

6

Данзанова Юлия

17.06.06

7

Красикова Рита

08.04.06

8

Дорохина арюна

24.10.06

9

Федотова Саша

31.03.07

10

Воробьев Андрей

22.09.06

11

Цыренов Энхбаяр

07.06.07

12

Паненков Рома

28.01.07

13

Вершинин Андрей

02.02.07

14

Шадрина Даша

28.06.06

15

Сидинкина Лена

06.11.06

16

Самбуева Алина

14.10.06

17

Варфоломеева Алина

26.05.07

18

Обиденко Оля

04.04.07

19

Киселев Саша

06.02.07

20

Гоч Поля

11.09.07

21

Урбазаев Булат

25.11.06

22

Федотов Миша

19.07.06

23

Степанов Никита

19.04.06

24

Гомбоева Аяна

12.07.06

25

Чагдурова Сарюна

07.01.06

26

Бадмаев Бато

15.04.05

27

Копылов Витя

04.03.07

28

Базаров Булат

24.04.06

 

МДОУ №50 

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Соловьева Вика

28.01.05

2

Листопадов

04.04.04

3

Глукман Яна

21.08.06

4

Бадмаев Ринчин

01.10.06

5

Карпова Софья

13.04.07

6

Оленникова Диана

18.11.06

7

Намсараев Сандан

26.01.06

8

Григорьев Максим

27.12.06

9

Бородин Игорь

08.09.06

10

Минганов Илья

25.12.06

11

Коногоров Кирилл

14.12.06

12

Кузнецов Аркадий

26.12.06

13

Цыбикова Валерия

19.12.06

14

Содномова Арюна

07.07.06

15

Трусова Ульяна

18.04.06

16

Будаев Бэлигто

21.02.06

 

МДОУ №52 

 

Ф.И. ребенка

Дата рождения

1

Шараева Ринцо

13.01.06

2

Шленкевич Никита

18.09.06

3

Григорян Анжелика

30.06.04

4

Матвеева лиза

2004

5

Хосоева Саша

27.04.05

6

Молокшонов Мижит

26.03.06

7

Могзоева Даша

20.07.06

8

Мункуева Адиса

04.04.06

9

Егоров Аюр

03.05.06

10

Егоров Жамсо

26.06.07

 

МДОУ д/с № 56 "Теремок"

1

Таханова Анна

02.06.2007

2

Гамбеева Ксения

12.06.2003

3

Цыдыпов Зорикто

10.11.2006

4

Доржиева Янжима

16.03.2007

5

Гуророкшеев

26.03.2007

6

Мархаева Мария

23.02.2007

7

Булханова Ирина

13.01.2007

8

Коротова Катя

07.11.2006

9

Алексеева Полина

20.07.2007

10

Балдандоржиева

06.07.2007

11

Федоотов Слава

28.11.2007

12

Тынтуев Владислав

25.08.2007

13

Мэн Алина

29.05.2006

14

Трофимов Кирилл

09.09.2006

15

Цыренов Бальжин

25.10.2006

16

Цыдыпова Сарюна

20.12.2006

17

Жалсанова Аяна

19.01.2007

18

Дамбаева

28.02.2007

19

Савиновский Никита

13.03.2007

20

Халапхаев Макар

01.06.2007

21

Богланов Артем

12.02.2007

22

Петров Станислав

29.03.2007

23

Дашиев Ринчин

01.06.2007

24

Найтуев Максим

28.01.2007

25

Фролов Егор

10.04.2007

26

Шишкин Всеволод

27.11.2006

27

Балданов Андрей

23.02.2007

28

Русин Саша

10.08.2007

29

Рустамов Рома

21.04.2007

30

Поршенко Кира

24.03.2007

31

Балданова Алина

16.05.2007

32

Шац Мария

05.03.2007

33

Малышенко Леша

02.12.2006

34

Петрякова Арина

12.08.2007

35

Изи Саша

24.07.2007

36

Леднева Юлия

28.08.2007

37

Ханхаев Денис

19.04.2007

38

Осипова Таисия

25.08.2007

39

Кудинцев Влад

20.09.2007

40

Дригунова Ирина

10.09.2007

41

Никулина Марьяна

10.12.2006

42

Жапов Очир

07.06.2007

43

Танганов Алдар

17.11.2007

44

Душенинов Роман

13.07.2007

45

Эрдынеева Суржана

25.01.2007

46

Кравцов Ерофей

13.09.2007

 

 

 

МДОУ д/с № 57 "Белочка"

1

Ильина Вика

24.05.2007

2

Шалхоева Полина

10.01.2007

3

Нанзатов Намсо

09.03.2007

4

Бадмаев Арсалан

01.01.2007

5

Доставалова Катя

13.02.2006

6

Телешев Кирилл

21.01.2006

7

Калмынин

11.08.2004

8

Кляцер Миша

01.01.2007

9

Чимитов Баясхалан

28.04.2004

10

Балданова Ира

01.01.2004

11

Кондаков Данил

02.03.2004

12

Лазарев Влад

01.01.2004

13

Холудоров Тимур

01.06.2004

14

Цыренова Даяно

01.01.2004

15

Ковалев Стас

01.01.2004

16

Кособуко Яна

01.01.2004

17

Бадмаева Арьяна

01.01.2004

18

Ионяк Катя

01.01.2004

19

Шайдаев Найдан

01.01.2004

20

Малыгина Соня

01.01.2004

21

Фирсова Лера

01.01.2004

22

Родионов Егор

12.05.2005

23

Павлова Алиса

15.05.2005

24

Басанов Валерий

07.09.2005

25

Бабуев Дима

21.03.2005

26

Калиненко Валерия

14.01.2004

27

Дашиева Адиса

07.04.2006

28

Бельгаева Мария

29.08.2006

29

Маншеева Мария

29.08.2006

30

Бахлаев Тимур

14.11.2006

31

Бохач Кристина

12.08.2006

32

Мезенцева Катя

07.04.2006

33

Плюснина Маша

09.02.2006

34

Андреева Вика

06.03.2007

35

Хан-Цай Юля

14.04.2007

36

Лубсанова Ира

15.05.2007

37

Баженова Валя

09.07.2007

38

Боркина Амалия

09.07.2007

39

Цыденова Саша

02.03.2007

40

Раднаев Юрий

10.06.2007

41

Базарова Даша

26.09.2007

42

Третьяк Витя

09.07.2007

43

Шалбуев Тимур

23.05.2007

44

Быков Кирилл

28.08.2007

45

Варавин Никита

17.05.2007

46

Баженова Вера

01.11.2005

47

Дамбаров Рома

29.06.2005

48

Зимирева Маша

25.08.2007

49

Дамбаева Дугара

02.07.2003

 

 

МДОУ д/с № 58 "Золушка"

1

Гынденова Рада

19.09.2006

2

Халтуева Света

15.08.2007

3

Дылгыров Базаржан

09.09.2005

4

Чеботарев Максим

21.11.2006

5

Жукова Ксения

26.04.2005

6

Тугульдуров Саша

07.04.2006

7

Веретенникова

20.02.2006

8

Кауров Кирилл

03.03.2007

9

Максимова Ева

14.12.2006

10

Максимова Вика

14.12.2006

11

Рандина Лиза

23.10.2005

12

Беломестнова

07.02.2007

13

Сараев Миша

24.09.2007

14

Цыдыпов Ринчин

02.07.2005

15

Цыренова Янжима

21.03.2006

16

Цыдыпова Диана

17.08.2006

17

Халтуева Света

15.08.2007

18

Панов Кирилл

26.05.2004

19

Панова Ирина

18.09.2005

20

Балушкина Мария

25.08.2007

21

Самсонов Аюр

03.12.2004

22

Аштуева Кира

26.04.2007

23

Ткачев Роман

24.01.2007

24

Шункова Яна

15.10.2004

25

Долсонова Аяна

11.08.2005

26

Балданова Эльвира

01.01.2005

27

Неродова Настя

01.01.2004

28

Коноваленко Егор

01.01.2004

29

Батуева Адиса

01.01.2004

30

Приходько Влад

01.01.2004

31

Дадаева Адиса

01.01.2005

32

Молчанова Дарья

01.01.2005

33

Цыренов Артем

12.11.2005

34

Васильев Тимур

18.02.2006

35

Задерей Лиза

15.03.2005

36

Чмелева Настя

08.07.2005

37

Инкирова Саша

10.02.2005

38

Полянская Лена

29.06.2006

39

Попов Саша

30.06.2006

40

Санникова Арина

05.03.2006

41

Басалгина

14.10.2006

42

Саргаева Дарима

21.03.2006

43

Тугутхонов Никита

02.08.2006

44

Чернигина Лиза

17.07.2006

45

Багинова Дарья

02.02.2006

46

Судомойкина Арина

12.05.2006

47

Мункуев Артемий

06.11.2006

48

Конева Валерия

30.10.2006

49

Афанасьева Ксения

06.10.2006

50

Родним Клим

01.01.2006

51

Дугарова Даша

25.07.2006

52

Белюк Юлия

06.12.2006

53

Роднаева Мария

22.01.2006

54

Дугаров Чингис

06.12.2006

55

Портнов Дима

01.01.2006

56

Батышева

01.01.2006

57

Солдатов

01.09.2006

58

Сотникова Дарья

01.01.2006

59

Смирнов Руслан

14.12.2006

60

Аюшеев Золто

09.05.2006

61

Токтохоева Алина

06.03.2006

62

Майборода Иван

10.04.2006

63

Прокопьева

26.03.2007

64

Анандаева Арина

18.02.2007

65

Кушнарев Кирилл

06.03.2007

66

Ворожцова Настя

18.03.2007

67

Бухольцев Коля

15.07.2007

68

Яньков Егор

18.03.2007

69

Тугаринова Алина

01.06.2007

70

Федоров Артем

07.06.2007

71

Бардуев Чимит

28.07.2007

72

Борисов Никита

27.02.2007

73

Воронинов Илья

01.08.2007

74

Хоженоева Яна

21.07.2007

75

Ринчинов Костя

24.08.2007

76

Комбаев Влад

03.03.2007

77

Бальжинов Влад

15.07.2007

78

Комиссарова Алина

21.09.2007

79

Халтахаева Елена

07.09.2007

80

Жамьянов Баин

24.10.2007

81

Бадмаев Арсалан

01.05.2007

82

Трофимова Ольга

06.01.2007

83

Яковлева Настя

05.06.2007

84

Назмеева Аяна

08.06.2007

 

 

МДОУ д/с № 59 "Золотой ключик"

1

Колесникова Таня

23.06.2006

2

Павлов Даниил

19.05.2006

3

Аюшеев Батор

25.12.2006

4

Кармыгенов Рома

17.09.2007

5

Гаврилов Артем

11.02.2005

6

Павлова Настя

01.03.2007

7

Попов Даниил

23.06.2006

8

Грибанова Полина

19.09.2007

9

Манжиков Радна

27.12.2006

10

Хохолов Николай

08.05.2004

11

Грудинин Антон

01.01.2004

12

Григорьев Артур

07.10.2004

13

Сапунов Даниил

22.01.2004

14

Кожевникова

05.07.2005

15

Ванхенов Кирилл

01.01.2005

16

Петинов Вася

27.06.2005

17

Бельский Иван

01.01.2005

18

Юшина Ева

21.05.2005

19

Мосорова Алана

27.10.2005

20

Пушкин Костя

06.12.2005

21

Доржиева Маша

31.01.2006

22

Мантурова Алтана

08.06.2006

23

Буртоина Даша

04.08.2006

24

Павлов Вова

17.06.2006

25

Гомбоев Влад

16.04.2006

26

Николаева Дара

10.11.2006

27

Чимитдоржиева

01.06.2006

28

Доржиев Белигто

30.10.2006

29

Булгатова Юлиана

06.10.2006

30

Алексеева Дарья

22.09.2006

31

Алексеева Софья

22.09.2006

32

Шихин Илья

05.06.2006

33

Базарсадаев Архип

29.05.2006

34

Каленных Рома

04.07.2006

35

Григорьева Настя

03.10.2006

36

Вагнер Эльвира

13.03.2006

37

Овчинников Илья

07.12.2006

38

Бадмаев Миша

29.12.2006

39

Тараторин Илья

02.03.2007

40

Лебедев Юра

02.04.2007

41

Цыденов Бато

02.03.2007

42

Ощерин Георгий

22.01.2007

43

Баталов Павел

13.08.2007

44

Демченко Полина